Раздел: Обсуждение СП-товаров
Бо*г-бо*ги маломерят?
Подскажите, пожалуйста
14.11.2010 16:27:02, Маргарита_К
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

взяла размер 90 (кофточки тоненькие).на одну из моих мелких она больше облигает, но не впритык. рукава и по длине великоват,будем носить к концу зимы, как раз на рост 90 и придется.
14.11.2010 17:29:57, Dynyawa

все вещи у нас были ДО указанного размера. А сегодня забрала комплект - сарафан + футболка, маркировка 110 - на рост 91 в длину как раз, в ширину мало, не на пухлика ( о как.
но там написано не Б*бб*джи, а что-то другое в этот раз... ХОтя закупка та же
а комплект оч. классный. 14.11.2010 16:51:34, ziabba
но там написано не Б*бб*джи, а что-то другое в этот раз... ХОтя закупка та же
а комплект оч. классный. 14.11.2010 16:51:34, ziabba
у меня скорее пухлик, вот и не знаю,как выбрать модель, купить хочется, но пристрой надоел :(
14.11.2010 16:58:08, Маргарита_К

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

