Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу Из породы кошачих

Ранг в системе 4 чc 1, записалась на курьера, телефон не отвечает, заказ больше, чем на 8000 не оплаченный, не знаю, что думать :( подождать еще или пристраивать, может кто с ней сталкивался уже или контакты есть ?
14.11.2010 15:45:07,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена, здравствуйте!
Я смею утверждать, раз уж вы вынесли это на публичное обсуждение, что ваша курьер и не пыталась мне позвонить. Давайте разберем ситуацию:
1. Я проверила свой телефон, который указан в графе "Примечание" (ну мало ли, я могла ошибиться в цифрах) - номер абсолютно верный, на него не поступало ни одного звонка, ни смс от вашего курьера! Мне предоставить распечатку звоноков от Мегафона? Я не пожалею денег и сделаю это.
2. Когда я записывалась на курьера, я также указывала номер мобильного телефона. Другой, второй, мой самый активный номер, который вообще всегда со мной. На него также не поступало ни одного звонка или СМС от вас!
3. В моем письме вам от 05/11/2010 с просьбой передать вещи курьеру (и вы на это письмо ответили, значит - получили), я также указываю номер телефона. ВТорой номер телефона....
4. Если вы не можете ТАК ДОЛГО ДОЗВОНИТЬСЯ МНЕ, ЧТО ВЫНУЖДЕНЫ РАЗЫСКИВАТЬ МЕНЯ ЗДЕСЬ, то почему бы вам не написать мне в системе? Вы написали, да, что курьер не может со мной связаться. Но письмо вы отправили 12.11.2010 в 21:37 и прекрасно могли увидеть, что с этого момента я НЕ входила в систему и, следовательно, ваше письмо еще не прочитала. И следовательно, не могла на него отреагировать ни письмом вам, ни звонком курьеру!
5, Если мне память не изменяет, еще того же 12.11.2010 я смотрела систему и напротив моих позиций даже не стояла "машинка". То есть вещь не была у курьера и НИЧТО не могло намекнуть мне на то, что вы так отчаянно разыскиваете меня.
6. Да, у меня лежит заказ на 8000 рублей неоплаченный. Но разве вы просили его оплатить заранее? Наоборот, выкупив часть моего заказа, вы же мне прислали письмо, 20/10/2010, в котором сказано "Комплект в наличии, забрать можете после выкупа остальных вещей". Было или нет? Вы же сами разрешили, даже без моей просьбы об этом, забрать все тогда, когда выкупится весь заказ. Тогда почему сейчас такая реакция на тему общей суммы заказа и его неоплаченности?
7. Когда заказ выкупился, я находилась не в Москве, о чем вам и написала в ответ на первую же вашу просьбу забрать вещи.... С тех же пор записалась на курьера и смиренно жду его звонка... Далее снова можно читать пункт 1...
14.11.2010 18:00:13, Из породы кошачьих...
Все-таки посиделки великая вещь! А вы не могли ответить тихо, мирно в системе на мое письмо или письмо курьера, когда увидели, или вы только на посиделки реагируете? Когда я вас спрашивала про терволину, вы же тоже не ответили? Если бы не ваша терволина , ждущая вас 2 месяца, я бы даже не пыталась вас с собаками разыскивать или вы думаете я всех через посиделки ищу? У меня нет никакого настроения ругаться. В системе я не вижу заходите вы туда или нет, в примечании к заказу у вас тел не отвечает, в примечании во встречах телефона нет. Нашла ваше сообщение и там действительно есть другой телефон, но его нужно было писать хотя бы во встречах для курьера.

Вы знаете у меня была ситуация на прошлой неделе: позвонила женщина и сказала, что неделю до меня не может дозвониться , в понедельник у меня был дома один ребенок и сказал, что меня нет дома, замечу, что тел моб, который я стараюсь носить с собой, ну ладно думаю может действительно отошла к соседке, но не помню об этом, потом она говорит в среду опять не дозвонилась , а в пятницу я ей в течение дня говорила перезвоните позже, я конечно могу сказать перезвоните минут через 5-10, когда отдаю заказ или говорю с менеджером по телефону, но в эту пятницу я была абсолютно свободна и точно помнила, что никому не сказала перезвонить позже. И тут женщина доехала до меня, звонит в домофон, и я думаю сейчас съязвлю чего-нибудь :) но когда из лифта вышла женщина с тремя детьми из которых самому старшему лет 5, младшему года 3 , у меня пропало все желание язвить, но ПОЧЕМУ нельзя честно написать , что не может приехать т.к. маленькие дети, глядя на этих крох, я готова была на свои деньги отправить курьера, только ,чтобы их не таскали в транспорте за заказами. Я собственно это к тому, что если у вас не получается забрать, нужно честно об этом говорить , ведь мы же все люди, с разными жизненными обстоятельствами, и я далеко не ангел.
14.11.2010 20:05:54, Selenka
С курьером уже связалась и договорилась.
На самом деле, с первым номером телефона (который я указывала в примечании к товарам), действительно, какой-то косяк происходит. Несмотря на то, что вот он лежит у меня на столе, включенный, заряженный и оплаченный, звонки на него не проходят.... "вне зоны действия сети"... Это я сама себе сейчас позвонила, чтобы понять, что вообще происходит. Прошу прощения, хотя это и не моя вина. Завтра с мегафоном буду разбираться.
Но второй номер точно рабочий + сообщения в оптоловере...
14.11.2010 18:34:01, Из породы кошачьих...
Вы всегда пишите номер телефона, на который можно дозвониться и во встречах курьеру тоже, мы с ней на пару, 3 дня звоним и утром и вечером, я посмотрела что телефон есть, а в сообщениях его не искала, и сообщения вам писали , но ответа не было, нам же нужно было думать, что делать с заказом т.к. Катя как только забирает , сразу развозит, чтобы квартиру не захламлять, нам нужно было решать , что делать с заказом : везти обратно ко мне или ждать когда вы ответите. Курьеру ваш телефон передам 14.11.2010 22:56:24, Selenka
Наталья, у меня тоже заберите свои ботинки, пожалуйста!
Написала Вам письмо. Жду ответа.
14.11.2010 21:26:53, Vvverrraaa
Это я звонила, связь проверяла 14.11.2010 21:07:19, Selenka
Худыш и Ко
И я хочу Вас "поискать"....... Ремни выкуплены больше месяца назад-лежат, вещи Де Лисы (мешок) выкуплены три недели назад- лежат.... В условиях написано "Забрать за 1 неделю" 14.11.2010 19:14:50, Худыш и Ко
Листопадик
сочу - Return жжёт у меня... передала её заказ курьеру, она бедная уже неделю с ним катается - телефон на другом конце молчит.
Это я проморгала - у дамы ранг 3 ЧС 14!!!

п.с. Вер, молю - а можно ограничения по антирангу сделать в предложении, а. Меня вот нулевые порой устраивают, а вот участника с ЧС выше 2 - не хочу брать!
14.11.2010 16:36:59, Листопадик
Может и ограничения это и норма,но вот если у меня ЧС равен 2,что ж я уж не надежный участник?свой ранг ЧС2 считаю просто "не сошлись во мнениях"с оргами,вот почему "перемывают косточки участникам",но не слово о себе,т.е. организаторах,столько оргов не благонадежных,что просто самой хочется завести свой ЧС,правда,уж надоело,носитесь со своими ЧС
Зы: для себя тож делаю пометки,что к определенным оргам не ногой
15.11.2010 11:07:58, Клоя
По поводу ограничений согласна , как правило с имеющими чc возникают проблемы , правда все-равно мы от них не застрахованы т.к. они опять зарегятся :( 14.11.2010 16:45:25, Selenka
Листопадик
Лен, ну какое-то кол-во бесбашенных ввсё равно удасться отсеить! 14.11.2010 16:57:18, Листопадик
согласна, и это уже будет хорошо 14.11.2010 16:59:52, Selenka
яшма
Тогда ранг будет 0, и можно выкупать по предоплате, пересчитывая на 10%. 14.11.2010 16:48:58, яшма
Ну в принципе верно, если человек нормальный, то и предоплату привезет, а если ему не нужно, то и выкупать не нужно, я правда сама не очень люблю собирать предоплату т.к. в аль*пексе очень живой склад и я до выкупа не знаю на сто % , что вещь будет , придется 2 раза гонять человека, если не выкупится заказ, а новеньким еще и объяснять придется , что в сп такое бывает :) 14.11.2010 16:53:31, Selenka
яшма
Лен, понятно, что ты все делаешь для удобства участников, но не всем это полезно, к сожалению:( Можно жеж карту того же сбера завести и на нее собирать, да и возвращать тоже на карту. Оставаться с безумным пристроем на руках тоже обидно. Пойду, кстати, посмотрю твое предложение:) Распродажи зимнего еще нет?:) 14.11.2010 17:13:57, яшма
Ань, карта не спасет, Женя правильно написала, что с 0 рангом часто меньше проблем , тут не угадаешь, но справедливости ради, стоит заметить, что хороших людей у нас в разы больше и это радует 14.11.2010 20:13:17, Selenka
яшма
Да, больше. Вот в этом топе, например, высокая концентрация отличных оргов:) 14.11.2010 21:21:21, яшма
:))) я тебя обожаю, чмок 14.11.2010 21:41:41, Selenka
Карту завела :) 14.11.2010 17:33:25, Selenka
e-lisa
+1 по твои п.с. 14.11.2010 16:41:28, e-lisa
Vassyusha
Она ниже спрашивает, значит, тут 14.11.2010 16:10:53, Vassyusha
ооо спасибо большое! Пойду спрошу у нее куда же она делась 14.11.2010 16:14:13, Selenka
e-lisa
я сначала не поняла что это ник, вот ведь засада с такими уч-ми :(( 14.11.2010 15:59:29, e-lisa
Не говори... и ведь она не одна такая , я только не пойму зачем заказывать, если не собираешься забирать, и ранг вроде не 1 и даже не 2 , а главное, я сама дура, ее не забранная тервол*ина лежит уже 2 месяца, а я ей еще и аль*пекс выкупила, в следующий раз буду думать, это мне урок :( 14.11.2010 16:03:44, Selenka
e-lisa
у меня тоже народ по 5 мес не забирал - тоскаааа (((
Вешай скорее в пристрой, сейчас перед сезоном народу надо!
14.11.2010 16:40:28, e-lisa
так и сделаю пожалуй , я то уже начала за нее переживать вдруг , что случилось, а она внизу вон на концерт собирается, так что зря волновалась, человек в полном здравии 14.11.2010 16:47:44, Selenka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!