Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

"Нашенские" игрушки от anjick

1. Крылышки
смешная цена (55р), очень красивые. Мне немного не повезло нашла 2 дырочки (для справедливых - об этом уже оргу написала)


2. Комплект одежды для куклы (100р)
Шапочка и туфельки на кукулу Llorens очень туго сели. Шапку расставлю, у туфелек отрезала перемычку)))

Сипатичный Комбезик, заявленный как сарафан, сел хорошо, приятный цвет.
Качество среднее, по сравнению с фирм. бебиборн/ анабель, вариант как расширить гардеробчик куклы хороший. (конечно самый выгодный от Сашкиных жен, но на нашего пупса по ширине они не налезут)
(Наш пупс 42см, мягкое тельце )

3. Наборы картины из пластилина еще не вскрывала
120р.
14.11.2010 13:17:58,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olik25
Эти крылья очень часто "ползут" там такой материал. 14.11.2010 14:06:40, olik25
верю, но наши первые целехонькие, а эти изначально с дырочками) 14.11.2010 14:09:16, Ума Турман
МыльнаяВедьмОчка
а я бы на маааленькие дырочки наклеила стразы и дело с концом. 14.11.2010 13:29:25, МыльнаяВедьмОчка
Они где-то 1-2 см от края. Боюсь стразы там будут некрасиво смотреться, да и крылья полупрозрачные - если с одной стороны будет страза, то с другой пятно от стразы...
Но спасибо за идею, если не удастся поменять, то может стразы с 2-х сторон клеить буду))
14.11.2010 13:44:14, Ума Турман
Горлица
есть такой клей с блестками..им можно рисунок нарисовать на крылышках-прикроете брак 14.11.2010 14:59:44, Горлица
спасибо большое, отличный вариант! 14.11.2010 15:15:59, Ума Турман
О! год назад мой бы родину продал за такие крылья, после того, как на выставке бабочек побывал, недели две потом ходил с трубочкой от сока во рту, грил, что это хоботок :)))
а где наборы картин собирают, в сис. :) или в конфе искать?
14.11.2010 13:25:17, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
в системе, это все в одном предложении)) У нас вторая пара крыльев, первые вообще убиться - красивущие и сделаны конечно отменно.
форма такая, без меха, с белстинками и чуть поменьше чем на фото))
на этом же сайте и брали, с какого фото
14.11.2010 13:36:17, Ума Турман
эти себе взяла? :) чёт не деццкие совсем ;))) 14.11.2010 14:15:42, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
детские-детские, размер поменьше, и без меха этого дурацкого))) 14.11.2010 14:23:03, Ума Турман

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!