Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Нокаут от крышки W*o*l*l*

Модераторы - это обсуждение прочности СП-товара!

Эх, вот ведь, лень - матушка...
Хочу спать, решила тефтели убрать прямо в сковороде с крышкой в холодильник... Место есть только на самой верхней полке, тянусь и тут получаю удар в нижнюю челюсть - звон в ушах, боль в голове - аж шатнуло.... Очухавшись, понимаю, что получила в подбородок упавшей сверху стеклянной крышкой W*o*l*l 26 диаметра, вроде...
Муж обрадовал - в неравной схватке с эНтой крышкой, и получив от неё удар под названием нокаут, я устояла и не шмякнулась в обморок (так как удар пришелся по всем правилам).
Дык что, советую - крышки прочные... Очень хочется верить, что моя челюсть не уступает по прочности...

Отек ужо есть. Надеюсь, что ничего более не вылезет.
Но, голова звенит и болит...-(((
Пора баиньки, пока что-нить еще что-нибудь в доме не решило вызвать меня на ринг...-))
14.11.2010 00:52:12,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КуКушонок-вреднюшонок
Спасибо за сочувствие..-))
Жива, голова только болит, спала, шишак на бороде..-))) Синяка пока нет, но позже точно будет.
Жевать могу, так что челюсть оказалась крепкой, также как и крышки данного бренда..-)))
Так что очень советую все продукцию W*o*l*l - её можно даже в качестве самообороны..-))))
14.11.2010 13:23:37, КуКушонок-вреднюшонок
Тиллотама
жива? как самочувствие? 14.11.2010 12:37:09, Тиллотама
Ylianka
молодец! ты настоящий боец!! ;)) 14.11.2010 12:15:33, Ylianka
Tendresse
желаю отделаться минимальным синяком!

у меня в прошлом году на свекровь с кухонного шкафчика самовар металлический упал :( никогда им никто не пользовался, им еще на свадьбу его подарили - стоял типа для красоты, но видимо постепенно съезжал там. она одна дома была и сказала потом нам только вечером. вообще страшно - могла быть очень серьезная травма...
14.11.2010 10:54:34, Tendresse
НашаRussia (ех оксюля)
Ух, сочу!((( Но теперь никто не страшен!;))) 14.11.2010 10:37:46, НашаRussia (ех оксюля)
Инуля
да уж...сочу 14.11.2010 10:20:47, Инуля
Timrina
Оль, ну прям нет слов, и смех и грех. Надеюсь, всё скоро заживет. А синяки мы мажем Бодягой.
@@@@@­@@@@@
14.11.2010 10:19:44, Timrina
Оль, очень сочувствую и понимаю :-( На меня давеча чашка с верхней полки буфета выпала при открывании дверцы - шишка по до сих пор над левой бровью :-((
Я ее сначала троксевазином, потом арникой.
14.11.2010 08:01:07, Кирен
Ужасть какой!
Лед приложите и таблетку выпейте.
14.11.2010 03:05:40, Соседушка
Коремендую Арники или драже или мазью помазать. полегче будет:). 14.11.2010 02:49:11, ЛарсеN
Ох, млин...сочувствую((( Холод прикладывайте и бегом в кровать 14.11.2010 01:27:25, mari6a
avantazh
Сочувствую. 14.11.2010 01:15:57, avantazh
Жесть((( 14.11.2010 01:05:43, фортуна
progulka
Это ужас!!! на меня однажды из холодильника так неожиданно выкатилась дыня с верхней полки от рывка, я думала, что всё - "помпеи".. Даже память на время пропала, минут на 5. Представляю - каково крышкой Волл - у меня такие есть, это покруче дыни. Прикладывайте холод . А то может быть нелицеприятная картина, если уже сразу отёк.
ПыСы: а я как раз сегодня 4 Волла себе на заказ записала.. с крышками.. :-))
14.11.2010 00:58:59, progulka
Jekson
Поддерживаю. Очень знакомо. Меня однажды тоже накрыло. Помыла/уложила голову, чтобы в гости ехать. Достаю полную пятилитровую кастрюльку с супом с верхней полки холодильника, она цепляется ручкой за полочку на дверце, т.к. муж протискиваясь между стеной и открытой дверцей холодильника, чуть-чуть прикрывает ее, и хлоп. Мне на лицо друг за другом падает стклянная крышка, а затем суп и сама кастрюлька... Синяк во все лицо, генеральная уборка кухни, т.к. это был борщ, и в завершении, вместо поездки в гости, поездка в травмапункт до самого вечера... Надеюсь, что у Вас все обойдется без последствий.... 14.11.2010 02:20:12, Jekson
Прямо не дом, а поле боя..... 14.11.2010 03:06:18, Соседушка
Jekson
Ага, если еще учесть, что у меня на кухне ковролин лежит, то можете представить, как это весело. Еще хуже было, когда мы только вернулись из Ашана, внесли на кухню все сумки и в этот момент взорвалась двухлитровая пластиковая бутылка с кока-колой - это было еще веселей, т.к. у меня не только все сумки были в коле,а полкухни залило, даже стены до половины были в сладких брызгах + опять же ковролин... Вот спустя полгода пришлось ремонт делать (обои были бумажные...) 14.11.2010 03:29:01, Jekson
А за коим на кусне ковролин класть??? ИМХО это совершенно несовметимо - кусня и ковролин... Там готовят и едят, полюбому пол угваздан будет, дак легче с паркета или ленолиума смести нежели с ковролина... 14.11.2010 03:36:28, ЛарсеN
Jekson
У меня вся квартира в ковролине, нам так больше нравится. Для кухни я покупаю тонкий, который на выставках используют и меняю его раз в год, в полтора. Но у меня очень чисто на кухне, все кто меня знают давно уже привыкли, и многие замечали, что у меня с ковролином чище и уютнее на кухне, чем у них с линолиумом/ламинатом. Я живу в съемной квартире уже 11 лет, мы только что делали там достаточно хороший ремонт (за свой счет): меняли окна, межкомнатные двери, потолки натяжные, выравнивали стены и переклеивали обои. Полы изначально решили не трогать, поэтому старый линолиум будет опят застелен ковралином... Имхо, каждому свое. 14.11.2010 17:59:25, Jekson
СонЯ
+1 у мамы был ковролин на кухне, всего за пару лет он превратился в ужас-ужас, а их только двое и мама оч аккуратная.
Недавно линолиум постелила, оч довольна теперь.
И еще минус по поводу колы, не понимаю тех, кто покупает это сладкое химическое нечто :(
брат работал на заводе, где колу разливали в бутылки. Рассказывал, что как-то цистерна с концентратом перевернулась, жидкость немного вылилась и асфальт расплавился...
14.11.2010 09:31:21, СонЯ
I-ris
в макдоналдсе отмывают грили колой или фантой. Конечно нарушают, т.к. там есть спец. средства, но эти напитки отмывают лучше спец.химии. Информация из первых рук 14.11.2010 15:15:29, I-ris

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!