Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Стетя

Ну вот и я в ЧС

Встречи до 20,11 думала еще неделя целая ,а оказалось нужно до определенного времени записаться.Ну не хватило мне 6 часов сориентироваться.Думала сегодня вечером после работы запишусь...И орга не хотела подводить и сама как то обиделась.
13.11.2010 19:02:55,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

chatte
а я знаю кто - это Худыш и Ко (я права?)
сама попала в схожую ситуацию. Тем не менее выкупленную под меня вещь - забрала из пристроя - и теперь красуюсь в ЧС.
САМОЕ смешное - что от этого орга систематически приходит рассылка о новых ее предложениях...
14.11.2010 16:13:54, chatte
Худыш и Ко
С чего бы? Вы думаете, что за нарушение сроков только я в ЧС заношу? У Вас был заказ на одежду Нестандартных размеров со строгими сроками -1 неделя. Не забрали заказ в течении 2-х недели и на 3-ей я внесла Вас в ЧС, Ваше предложение оплаты на карту-это Ваши условия, которые мне не подходят. Я четко прописываю условия своих закупок, так как это важно для меня. И чем же тут ситуация схожа? у меня Вы в ЧС, так как, похоже и сейчас Вы считаете себя полностью правой, а я так не считаю. Как я понимаю, мы остались друг другом недовольны, а рассылки Вам приходят общие, как всем Участникам и смешного тут в общем ничего нет. 17.11.2010 00:28:08, Худыш и Ко
chatte
доброй ночи. Я не говорю, что вы одна такая, но я и не обсуждаю/осуждаю других организаторов. Говорю конкретно о вас, т.к. имела опыт участия в ваших закупках. Схожа ситуация лишь тем, что еще один человек попал к вам в ЧС из-за несоблюдения ваших условий. И заметьте, что автор темы мало что сказал, про детали, но для меня это было достаточным, что бы понять, что речь о вас. И как видите, я не ошиблась.

Очень не хотелось вдаваться в подробности, но хочу прояснить (со своей стороны) ситуацию. Говорить о том, что вы правы или я права я не хочу; доказывать что-то уж тем более. Хочется высказаться, раз вы высказались.

У меня к вам один вопрос: вы дни/недели по календарю сверяете? Спрашиваю, т.к. подняла переписку в системе, дабы не быть голословной и освежить память.
Странно, что у вас 2 недели (14дней) - это интервал с 29 июня (был выкуп) по 8 июля (пришло от вас уведомление о моем внесении в ЧС и удалении заказа из персоналки). Читать о том, что вы внесли меня на 3-ей неделе в ЧС - вообще без комментариев. Ответ мне в общем и не нужен, он все равно ни на что не повлияет.

Моё желание (не условие) оплатить вам свой заказ на карту, было вызвано тем, что вещь мне была нужна и я не хотела, что бы вы финансово пострадали. Еще хотелось такой электронной оплатой подтвердить мое желание получить выкупленный заказ на руки. Многие (подчеркиваю) орги идут на компромиссы, и такой вариант взаиморасчетов имеет место быть.
Возвращаясь к теме внесения меня в чс: 23 числа я записалась в вашем предложении (Пристрой) на выкупленную под меня позицию, 24 ее забрала. С введением в системе функции отображения ЧС в персоналке, занимаю "почетное место" в рядах ваших злостных незабиральщиков и неплатильщиков.

Смешно мне от ваших рассылок от того, что внеся меня в свой ЧС, вы, снова и снова, приглашаете меня и видимо еще незабиральщиков ваших предложений участвовать в ваших закупках. Я понимаю, что рассылки общие, но со стороны выглядит это нелепо. Видимо в системе есть недоработки, но если есть возможность - исключите меня из ваших рассылок.

Спасибо, что прочитали и не поленились поднять переписку.
17.11.2010 02:16:35, chatte
Худыш и Ко
я откровенно не поняла, почему Вы решили что Автор темы в моем ЧС?. Я всегда долго и терпеливо жду, крайне редко вношу Участника в ЧС если не забрал неделю, две и чаща даже значительно дольше. Всегда жду, если человек написал , что у него проблемы и т.д. Сказать что я жутко принципиальный ОРГ, который всех без разбору в ЧС, наверное сложно. И часто вычеркиваю Участника из ЧС, так как всегда рада, если можно договорится мирно. Но как то с Вами у нас разговор не заладился. Я , кстати, готова вычеркнуть Вас и из ЧС и из рассылок, раз Вас это расстраивает 17.11.2010 09:48:50, Худыш и Ко
chatte
если можно выпишите меня из ЧС 02.03.2011 14:21:53, chatte
Лично я у таких, мягко говоря, "принципиальных", оргов больше никогда ничего не заказываю. Пусть они себе локти кусают, что в моем лице потеряли заказчика.
И Вам так поступать советую.
13.11.2010 23:21:06, Фантина
rushka
нормальный подход... все страньше и страньше 13.11.2010 21:41:21, rushka
Так в условиях - забрать до опред.срока или записаться ? Как-то странно..Видно, мне везет с оргами, иначе бы тоже давно было в ЧС. 13.11.2010 19:22:59, Мирабель
Стетя
будет выкуплен 13.11...все встречи до 20.11 вывешены Больше не будет до 20.11 никаких.
Встречи с курьерами тоже висят!

Расчитывайте свои силы.

Кто не будет записан на встречу до 20.11 завтра в 13-00 выписываю!!!!
Еше раз все встречи вывешены!!!

Конечно я виновата что дочитала рассчитывайте свои силы и все,даже предположить не могла что в течении 6 часов нужно записаться.
13.11.2010 20:43:46, Стетя
В течении 6час.можно элементарно не быть у компа, у меня бывают такие дни. А кто орг озвучьте,плиз, можно на подник, чтоб не попасть. 13.11.2010 21:49:18, Мирабель
а закупка не продуктовая или какая еще скоропортящаяся?

позвоните оргу, думаю, можно договориться полюбовно
13.11.2010 21:40:48, Helen_sun
Стетя
нет не продуктовая. 13.11.2010 21:51:01, Стетя
Строптивая Ира
А пообщаться и решить дело миром? Не? 13.11.2010 19:15:57, Строптивая Ира
Антонинка:)
Напишите оргу, извинитесь, объясните, и исправьте ситуацию:) по горячим следам. Удачи. 13.11.2010 19:09:46, Антонинка:)
Стетя
Написала еще утром,извинилась Молчит! 13.11.2010 19:11:18, Стетя
Если будет молчать больше 6-ти часов, смело вносите в чёрный список! :)))))))) 14.11.2010 00:45:28, Ярославна
Антонинка:)
Ну позвоните:) или напишите еще раз.
А кто хоть?
Меня простили почти через год... За что я очень благодарна.
13.11.2010 19:12:50, Антонинка:)
Просто Клара
и?.. 13.11.2010 19:05:01, Просто Клара
Стетя
Да просто так поделиться. 13.11.2010 19:10:00, Стетя

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!