... из путешствий. И не ходит в девичью :)
Хочу поделиться нашей поездкой в Армению.
По ссылке много фотографий:
Раздел: Просто поделиться

Тем, кто любит фотографии...
09.11.2010 18:04:22, ОООльга25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
спасибо за мини путешествие..я тоже туда хочу..интересно и самобытно, про красоту гор молчу в восторге...а балетки с сумкой надо было бы купить..из любви к искуству
10.11.2010 17:38:46, InnChik

смотря когда покупать билеты... я на август ухватила 4 мая билеты 16800 на двоих туда-обратно. летом они уже стоили 24 тыс. Аэрофлотом летаем
10.11.2010 12:17:59, кумаМарина

(это я по своим делам полезла и зацепила просто в рейтинге ник знакомый :) ) 09.11.2010 19:37:26, Vyka

Эх.
Обладеть, как красиво.
А белая нива - это символ:) это круто, только настоящие пацаны ездят.
Дожить бы до лета и туда опять... 09.11.2010 18:28:13, Антонинка:)
Отличные фотки!
7я повеселила:))))
вкусности- мммм...
УЖАСНО теперь ХОТЮююю балетки с сумкой правые)))
и очень там красиво, спасибо за фото! 09.11.2010 18:14:59, кузяка
7я повеселила:))))
вкусности- мммм...
УЖАСНО теперь ХОТЮююю балетки с сумкой правые)))
и очень там красиво, спасибо за фото! 09.11.2010 18:14:59, кузяка

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







