Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Розочка

Наш отпуск

Вернулись мы с Египта. И такие смешанные чувства... опять хочется лета, моря, солнца, песка! Почему такая несправедливость??? Где-то тепло, а у нас тут дождь, морось и пасмурно :(
Отдохнули хорошо :) даже муж остался доволен, хотя к Египту вообще теплых чувств не питал :)))
Юльку мы оставляли маме, она ( в смысле Юлька) вела себя хорошо, всем улыбалась и не плакала :) теперь моя мама плачет, потому что скучает по ней уже.
А я набралась там энергии надеюсь до лета мне теперь хватит :) хотя когда нет солнца, сразу портится настроение. Опять вхожу в обычный режим. завтра в школу-садик, так что энергия мне пригодится :)
Вот немного фоток,
она кликабельна, остальное в альбоме можно посмотреть :)
09.11.2010 17:18:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

умничка
Рооз!! здоровско! Спасибо за море, красивоеее)))) 09.11.2010 22:43:49, умничка
Tendresse
всё такое солнечное, вы такие красивые - супер! :))) 09.11.2010 20:50:11, Tendresse
С возвращением, классно отдохнули. 09.11.2010 18:42:21, VACENA ( в системе Bacilica)
Marg
Ой, красивые вы все, видно, что хорошо отдохнули! 09.11.2010 17:37:32, Marg
Какая прелесть!

Ксюшка скоро будет вне конкуренции:-)

С прилетом.
09.11.2010 17:35:47, МЕЛ`ок
Цунами
ааааа... как же я хочу отдохнуууть.
фотки - СУПЕР!!! А Вы - КРАСАВИЦА!!! Завидую искренне и по-доброму:)
Такая фигура и три ребенка!! Я думала, такого не бывает))
09.11.2010 17:35:11, Цунами
murzzzzzilka
Классные фотки!!!
Каким волшебным образом так быстро убирается живот после родов, а? Что за средство?
У меня так и не убрался до конца:-(
09.11.2010 17:32:26, murzzzzzilka
Вжик (Чу - в системе)
Отличные фотки!!! Очень красивое семейство, а мама так вообще:))) 09.11.2010 17:36:47, Вжик (Чу - в системе)
ну вот как можно по тебе сказать что у тебя грудной младенец, а? :)
Дочь у тебя совсем взрослая (а я то помню еще ваши фото с кипра), вроде младше моей, выглядит старше точно :)
смотрю у вас заход в море был... суперские фотки!
09.11.2010 17:25:17, Dragonfly
Ух ты - какие фотки позитивные! Ты - красотка, как всегда, дети - прелесть : ) Хорошо, что отдых удался : ) 09.11.2010 17:24:26, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!