Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Похвалите свой увлажнитель воздуха

И нужен ли он собственно говоря,если в комнате стоит еще и аквариум.Нужно коллективное мнение, а то голова уже кругом.Очень уж у деток в 25 метровой комнате сухо и жарко
08.11.2010 13:55:59,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лучше мойку воздуха купите. Она и воздух увлажняет и пыль с микробами удаляет. Только воду нужно часто менять, но оно того стоит. Кстати и цветам лучше. 08.11.2010 22:01:04, kate_nic
мама папа
У меня Boneco,уже несколько лет,очень довольны.Особенно помог летом,когда был смог.Вода в емкости была серая. 08.11.2010 16:52:21, мама папа
У меня Борк Н700, я довольна. 08.11.2010 15:54:02, Ирррка
Проверьте влажность гигрометром. Если меньше 50%, то увлажнять нужно. У меня мойка воздуха, фирму не вспомню, надо дома смотреть. Мне очень нравиться, дети спят спокойнее, в комнате свежее, а когда воду не просто меняю, а мою саму емкость- видно сколько пыли-грязи у нас в воздухе. 08.11.2010 14:10:37, Aleksacha
Вот и врач то же говорит про сон и т.д. 08.11.2010 14:13:57, Мама Пелагеи
У меня на батареях висит увлажнитель-самый простой вариант-коробка с крючками.Воду доливаю,глядя на индикатор уровня.Плюс постоянно поливаю растения и форточки-балконная дверь открыты.
Где покупала,не помню...
08.11.2010 14:02:28, Evglena
сухо и жарко? а с увлажнителем будет влажно и жарко, как в бане, вероятность заболеваний при таких условиях выше, чем при сухом воздухе. кондиционер или чаще проветривать. ну, либо убирать жару, тогда можно и увлажнитель поставить. 08.11.2010 13:58:02, shелковица
да я все время проветриваю, врач требует "увлажнить воздух в комнате":) 08.11.2010 14:12:19, Мама Пелагеи
Iriska
по хорошему надо батареи периодически отключать. После установки пластиковых окон, это обязательная опция по батареям:) Жить существенно легче стало:) 08.11.2010 15:06:39, Iriska
ну, у меня тоже какое-то время требовал :) но у нас, когда поставили стеклопакеты случился именно тот вариант, что я Вам написала - влажно и жарко. в результате поставили на батареи регуляторы, т.е. зимой ,когда топят так, что до батарей не дотронуться, у нас они почти выключены. + осушитель купить пришлось. Не поверите, не болеем, когда влажность держится на 35-45%. Выше - я начинаю чихать, у дочки сразу сопли. 08.11.2010 14:40:33, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!