Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

без примерки

скажите пожалуйста,может я чего не понимаю,но разве честно распродавать товар (это не сбор всей линейки), без примерки???. приезжаешь на дом, отдаешь нехилую сумму,мерть все равно нельзя, а когда выясняется что эта вещь мала,то в ответ слышишь:"сочувствую...". я готова доплатить за др.размер.....ан нет-пойдет((((((((((((((. или это повсеместная практика пристроя и распродаж??????????
07.11.2010 18:34:38,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ФиАлка (Я Fialka)
не совсем поняла, что вы имеете ввиду под словами "распродавать товар (это не сбор всей линейки)"?
а если забирая пристрой заранее примерку не оговорили... то упс...всё честно
07.11.2010 20:25:51, ФиАлка (Я Fialka)
Elo4ka (Сходненская)
вообще это нормальная практика СП. Мерить дают единицы из оргов. 07.11.2010 19:44:34, Elo4ka (Сходненская)
а что нечестного? вы покупаете вещь по оптовой цене, а сервис хотите как в магазине 07.11.2010 19:25:53, topotusha
Innulik
я не орг, но больше примерять вещи не даю, после того как девушка, примеряя летние брючки, испачкала их тональным кремом, после этого пристраивать их было нельзя. Вообщем, деньги на выброс:(( 07.11.2010 18:54:07, Innulik
+1 у меня так кофту девушка примерила. Причем, потом сказала, что перепутала артикул (в пристрое было две кофточки одного цвета) и привезла назад. Я сдуру забрала. Дома посмотрела и обнаружила следы помады. Пришлось выкинуть 08.11.2010 10:48:36, Dimmmm
я все понимаю и не против этой практики ( у нас всегда еще из совка шло,что все для продавца))))), я готова была доплатить за др. модель, и орг может проверить как и чего,в конце концов)))))))))))))). собственно я знала какие ответы будут))))))))),это скорее крик души был)))) 08.11.2010 11:47:53, Чебоблинкина
СЕГА
она брюки через голову одевала? или какие места у нее были тональным кремом намазаны))) 07.11.2010 19:40:47, СЕГА
Innulik
да тут вся конфа угорала, когда я об этом написала. Сама не знаю, где она была им намазюкана, но факт остается фактом, после ее отъезда, обнаружила на голубых льняных брючках коричневые жирные пятна:((, а дело было весной...ранней 07.11.2010 20:21:04, Innulik
Мелета
брючки то летние были, наверное дело было летом, у девушки синяк на ноге мог быть замазан тональником :) 07.11.2010 19:47:30, Мелета
НашаRussia (ех оксюля)
Обычно про примерку договариваются заранее. если примерка невозможна, то это Ваша ответственность узнать отзывы по размеру и пристраивать потом неподошедшее. Или покупать два размера и один потом так же пристраивать.
И это обычная практика СП, всё ж не магазин.
07.11.2010 18:51:39, НашаRussia (ех оксюля)
Strawberry
это зависит от орга. Многие при наличие у них свободного нужного размера меняют без проблем, но вообщем-то они не обязаны. 07.11.2010 18:47:56, Strawberry
Морковка.
ниче не поняла,вы из пристроя брали вещь? 07.11.2010 18:39:08, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!