Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Shi

С размерностью слитника, подскажите!

ВОт и не подошел нам долгожданный К*Е*Т*Ч-116(((( Все в нем хорошо, только ножки коротковаты на 118 сыну(((( вывесила в пристрой((( А давно заначенная х*у*п*па 122 в обтяг на моего пухлика((( Тоже отправила в пристрой(
В связи с этим вопрос - нашла в интернет магазине Дидрик подходящго размера. Как они на пухликов, может кто в курсе? Или какие слитники кроме К*Е*Т*Ча хорошо на пухликов?

Поможите, кто знает(((( А то не знаю, что ребенку покупать из слитных(
07.11.2010 12:16:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
Ань, К*е*тч еще не весь пришел, поэтому пристроя мало. Из теплых ток он и к*ерри. Дырдик мы носили только куртку, она похолоднее, а вот про слитники говорят, что теплые достаточно. Но надо у носивших поспрашивать 07.11.2010 18:10:48, Иллария
Shi
Слушай, о я что-то сомневаюсь, что на 122 будет много слитников - обычн на малышей берут, а мало у кого такие малыши как у меня - 118 см в 4 года) 07.11.2010 18:28:05, Shi
Иллария
Ой:) ну и богатырь!
НУ может девочки подскажут, кто слитники дырдиковские носил. Они даже по табличке их потеплее курток +мембрана.
07.11.2010 18:41:45, Иллария
А зачем вообще слитник, извините?! Вопрос риторический, носили последний раз в 2 года. У кет*чупа снежная юбка с резинкой на куртке, очень хорошо прилегает, не поднимается, хоть тресни - катайся и валяйся, даже не поправляю никогда! У меня вот горе, что худой, а штаны необъятные просто. Завидую всем пухликам вместе взятым, причём впервые! 07.11.2010 17:59:00, Ярославна
Shi
ну нам так удобно - каждый год есть раздельный и есть слитник для горок и т.п. Даже не отговаривайте))) Мой старший сын (коему 15) говорит, что слитный комбез по его детский впечатлениям гооораздо удобнее раздельного. 07.11.2010 18:27:12, Shi
купила Дидрик на Сп товаров, мы такие в теле ))) на 128 я в восторге!!! сидит очень хорошо. 07.11.2010 12:31:55, Лиза-Подлиза
Shi
Спасибо) пойду попробую договориться) на Еве тоже нашла пристрой) 07.11.2010 12:36:30, Shi
krotichka
Ди*дрик намного холодней ке*тча :( 07.11.2010 14:01:36, krotichka
Shi
блииииииииин((((( А рейма? А траваль, не знаете? К"Е"ТЧа нигде в пристрое 122-слитника нет(((( 07.11.2010 14:11:40, Shi
krotichka
ке*тч и ке*рри некоторые тёплые, остальное холодней, только с поддёвами на мороз, имхо 07.11.2010 14:13:40, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!