Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Кошкодав

Кто смотрел Ешь, молись, люби????

Чем закончилось??? у меня ощущение, что у меня недобитая экранка и част фильма я не видела))))
07.11.2010 10:34:41,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

на ex.ua в хор качестве есть 07.11.2010 12:07:37, tavs
СонЯ
Закончилось все как обычно у американцев - хэпи энд. Джулия написала ему записку, что будет его ждать на пристане, он туда тоже пришел :)
а вообще фильм странное впечатление оставил - природа шикарная, а вот сюжет затянут сильно, показалось, что три часа перед телеком сидели...
Но нам оч захотелось побывать на Бали (еще там не были) и посетить еще раз Рим, но уже самостоятельно, без экскурсионной спешки.
07.11.2010 10:57:13, СонЯ
Интересно, у меня одной Бали ассоциируется с черкизоном? :-)

ps. Серфинг в куте классный. Возможно это из за него больше ничего не рассмотрела.
07.11.2010 11:58:01, TatyanaLL
Кошкодав
аааа.... а у меня все закончилось тем что она в домик обратно побежала, что-то нацарапала на бамажонке и... усё((( 07.11.2010 11:12:13, Кошкодав


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!