Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Есть тут еще неспящие?

Соседи снизу устроили ночную дискотеку с периодическими завываниями: "Давай-давай-давай!" Слушаю их с начала ночи. Сходили с мужем, поговорили с ними, аргумент убийственный: "Сегодня же суббота!" и "Хорошо-хорошо!" Сейчас - то же самое. Муж категорически против милиции, а я уже готова кого угодно вызвать. Вот как думаете, звонить?
И если звонить, говорить ли номер своей квартиры?
07.11.2010 04:58:21,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МусяМуся
а киньте мне ,плиз, ссылку на дезик, все хочу заказать и никак не успеваю. И в опто записать в квасцы дозаказ? СПС 07.11.2010 15:36:14, МусяМуся
Можно, там и запишитесь в основном предложении. В понедельник буду отправлять заказ. 07.11.2010 18:01:02, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
МусяМуся
а можно мне скинуть ссылку на статью, вы как то давали как раз про квасцы. и я что то не очень понимаю, где выбирать. Вот так чего то хочу, сама не знаю чего. Я хочу дезик без запаха. Помогите 07.11.2010 19:07:34, МусяМуся
Ой, я уже не помню, а про что была статья? 07.11.2010 19:44:48, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
МусяМуся
ну статья про эти самые дезики. Так где выбирать то, не нашла сайт 07.11.2010 20:03:07, МусяМуся
*sloNik* (Gru)
Замок на щитке висит?
Вырубить все рубильники, замок поменять (договорившись с соседями).
Ни какой статьи. А то что у них ключа нет - так это их вина - они ж на контакт не идут, разговаривать ни с кем не хотят.
Еще можно
07.11.2010 13:53:55, *sloNik* (Gru)
Соседям пофиг, как я поняла. Попробую только с соседями на своей площадке поговорить, у них маленькие дети и они мне уже жаловались на "меломанов". 07.11.2010 14:32:04, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
жоржина
у нас парень сверлил в 1 ночи. многие к нему приходили, он им отвечал,что ему надо ремонт делать. так ему взяли и провода перерезали. 07.11.2010 10:29:46, жоржина
Муж сказал, что не будет резать, типа, это уже статья. Если так пойдет и дальше, возьму кусачки сама :((( 07.11.2010 13:19:49, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Вызвала милицию, сил больше нет. Они приехали, постучали им, у соседей было тихо, никто не открыл. Милиция уехала, сейчас опять гремит музыка. 07.11.2010 05:14:29, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Вызывайте каждый раз..я так делала, у меня сверху алкаш приводил своих собутыльников и подружек, там такое было:ругань,драки и шансон!!! а я как раз только родила..Сначала ходили выясняли отношения, что БЕСПОЛЕЗНО оказалось, потом начала звонить по 02, приезжали и ко мне и к нему заходили, на след. день приходил участковый, писала заявление(чем их больше тем лучше)Больше года с ним воевала,после того как его оштрафовали, поутих, обиделся на меня. Еще отключала ему электричество, что было сигналом того, что скоро наряд буду вызывать))) Недавно столкнулись в лифте, даже извинялся..С молодыми конечно труднее..Сил вам!!! 07.11.2010 10:28:00, Юкол
Его только через год оштрафовали? Ничего себе :( 07.11.2010 13:19:00, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Даа, мучилась я долго, сами понимаете что это такое, но после штрафа стало легче..И вообще когда стала активно жаловаться на него, один раз даже пожарных вызывала, как он на меня смотрел..жить ему не даю, а мне пофиг- кто-кого)) 07.11.2010 13:49:37, Юкол
Ого, жить не даете, а он дает, видимо :) 07.11.2010 14:32:33, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
У таких своя "правда жизни" 07.11.2010 14:39:02, Юкол
LionessTwin
Вызывать до тех пор, пока не угомонятся. Было тоже самое у нас. Только милиция даже не приезжала, я три раза звонила, потом соизволили появиться)))) 07.11.2010 08:47:02, LionessTwin
А у нас приехала, только они нам стучали (в общую железную дверь на 4 квартиры, где у нас нет звонка), естественно, я их не слышала. Когда позвонила второй раз, мне это высказали, я спросила, а зачем тогда телефон спрашивали, мне на это не ответили, но недовольно сказали, что попробуют еще раз съездить. Судя по тому, что в домофон никто не звонил, они не поехали. Но в 6 соседи угомонились сами, видимо, легли спать. А я поднялась только что, с больной головой, сама как после попойки :(
Блин, только что из отпуска, как же там хорошо и тихо было!
07.11.2010 13:18:19, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
buslik (в системе gvv9)(неспящая по другой причине
а может им тоже врубить посильнее да тяжелый рок, моя сестра так лечила соседей снизу по утрам врубала им тяжелый рок колонки в пол( а сама с дитем гулять уходила), через неделю по ночам стало тихо) 07.11.2010 07:02:06, buslik (в системе gvv9)(неспящая по другой причине
Они не под нами живут, а в соседней квартире снизу, к сожалению. Сегодня пойду разговаривать с соседями по площадке, может, вместе что-нибудь придумаем. 07.11.2010 13:11:35, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Да-да, наши приятели тоже так делали! Только они брали Баха - орган, он пробирает от души! :-) Включали утречком пораньше после ночного бузения колонками в стену и уходили. Помогло. :-) 07.11.2010 11:22:23, Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!