Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

блин, ну что за фигня. у нас бесплатно не умеют забирать?

привезла фиалки, кто просил. и что?
только 1 человек предупредил, что не сможет забрать
06.11.2010 11:58:45,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
я один раз так не забрала цветы у девочки, написала кучу встреч, написала про эти цветы, бегала-бегала по оргам и забыла:( Потому что по конвертам сверялась, а по цветам конверта ж не было:-) А в блокноте запись потерялась:( Так стыдно было, пришла домой, она меня по почте грязюкой полила:( - типо одолжение она мне делала, бесплатно цветок давала, а я такая сякая, нет чтоб денег ей за цветок предложить, так ещё и не забрала. С тех пор цветов ни у кого не прошу.
Иногда обстоятельства так складываются, что и у оргов каких-то не заберёшь:( Я вот у Shes и у нстеп не смогла сегодня забрать:(
06.11.2010 19:15:44, al_gol
А посмотрела , что много желающих и не стала просить себе :( Эх , а надо было:) 06.11.2010 18:26:52, ДАРИШКА
а Я В Отдам даром пристраивала мешок с бутылками, сосками, накладками и т.д. Написали неск. участниц, причем одновременно практически. Выбрала ту, у которой 6!!!! детей и седьмой в животе сидит! Договорились встретится, я простояла как дура полчаса в метро, а она не пришла! И у нее есть двое 15-16 летних детей, которых она могла бы прислать, если сама не смогла! Или позвонить хотя бы могла?? Вообщем, проще на помойку выбросить мешок! 06.11.2010 16:31:26, Наталия1974
АкунаМатата
О чем вы говорите...у меня свои деньги(!) одна участница забрать не может уже третий месяц (но надеюсь, сегодня получится наконец:)), сумма приличная. А вторая девушка свои заказ (оплаченный, просила помочь забрать) - лежит с весны...Так что фиалки - это цветочки...:) 06.11.2010 13:30:35, АкунаМатата
))) У меня с весны лошадь чужая стоит дома ) Хорошо, что маленькая и есть пить не просит. Меня то не напрягает )) 06.11.2010 14:18:20, Mifa
А у меня куртка детская (оплаченная полагаю) скоро год лежит. Вызвалась паровозиком принять, а теперь никак не могу уговорить человека забрать свою вещь.. 06.11.2010 16:18:23, STV
Madam_sha
я тоже цветы вожу только после многократного предупреждения. Было уже и не раз что пакет с не маленькими горшками привозила со встречи домой (( ,при этом еще и нагруженная своими вещами (((.
Вот воистину что бесплатное никому не надо ((.
06.11.2010 13:06:02, Madam_sha
мне повезло - у меня все лишь коробочка с листочками)
да просто вот не ожидала от тех людей, что не заберут( мне казалось, что ответственные участники
06.11.2010 13:15:54, topotusha
Madam_sha
нда уж..( тем более забесплатно ( 06.11.2010 13:29:15, Madam_sha
Ооо, я уже их маме вручила ))) Спасибище вам!!! Она прям чуть не прыгала ) Особенно ее малиновой листок впечатлил, оказывается она давно хотела малиновую )
А еще один листик не подписан был, будем ждать, кто же вылупится )
06.11.2010 12:41:01, Mifa
пожалуйста)
ага, один не подписан - еще не цвела. не знаем какая)
06.11.2010 12:56:05, topotusha
Значит будем ждать вместе )))) 06.11.2010 13:14:48, Mifa
Михайловна
спасибо за листочек - уже посадила :)) 06.11.2010 12:06:52, Михайловна
:) пожалуйста 06.11.2010 12:07:36, topotusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!