Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
НастенаС

кто богат детской игрушечной коляской?

Девочки, у кого-то может завалялась коляска типа такой
коляска
только НЕ розовая... а то сынуля катает там листочки, игрушки, машинки (на улице напрокат берет )) ) и рыдает, когда его подруги свои коляски у него отбирают. в закупках только розовые (тк голубая не выкупается никак в закупках), в Ашане тоже, в ДМ тоже...
может, кто вырос уже? или пристройте или можно рваную-драную....сошью сама чехол.
помогите, а... я знаю, вы все можете ))
завтра бы на общих за что хотите
05.11.2010 22:16:36,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
а знаете))) - я своему покупала синюю весной, когда случилась первая истерика по поводу чужой коляски. А он у подружки всеравно розовую забирал катать, отдавая свою) Вот так-то)))) Все лето розовую так и катали)))) 06.11.2010 13:35:42, EkZotika
они ломаются на 1,2,3. берите розовую))) мы откатали и выбросили))) на нашей мальчиковости не отразилось)) 06.11.2010 10:12:25, mamastasi
Yulyasha
хихихи :))) Наш пап вообще не разрешил нам коляску для Даньки покупать, так и катали коляски подруженций :)))
вроде у Лельки-пампольки видела, Настюш
06.11.2010 07:53:27, Yulyasha
Иллария
Насть, купи розовую и не парься:) эти коляски пратически одноразовые, так что синих не накупишься:( я тоже поначалу дергалась за синей, но она через 3 дня сломалась, пришлось розовую срочняком покупать:) штуки 3 розовых сносили и ничё:) ребенку все равно какого она цвета 06.11.2010 01:04:32, Иллария
verynchik
у лелки-памполько племяннице голубую брала...недорогую
вот типа такой
[ссылка-1]
она до 300рэ стоит
06.11.2010 00:05:53, verynchik
у меня такая красная с синим чехлом где-то на балконе лежит. но ее сначала надо попытаться отыскать, плюс я на общие сто лет уже не езжу... 05.11.2010 23:39:14, shелковица
MacJluHka
так можно и розовую купить... чехол сшить самой....
главное найти дешевую :)
05.11.2010 23:34:47, MacJluHka
НастенаС
у нее же и металл прокрашен, и колеса, и ручки ( в смысле пластмасса в цвет)! 06.11.2010 00:57:45, НастенаС
murzzzzzilka
В детском мире покупала синюю. Рублей за 400 что ль... 05.11.2010 22:56:05, murzzzzzilka
НастенаС
дорогА! )) мы к СП привыкшие )))
а на самом деле в нашем только розовые (
05.11.2010 23:04:06, НастенаС
Кнопыч
Написала Вам 05.11.2010 22:40:34, Кнопыч
Эх, жалко у меня валяется вот, никто не берет, синяя красивая, только в Области далеко. Если будет возможность (сумка не очень тяжелая), то могу привезти м. Щелковская, но не обещаю., т.к. еду на электричках-метро-маршрутках. Но от метро далеко, МКАД рядом, если только заберете сами. А вообще, любую купите. Мой лет до 2,5 или даже больше с коляской ходил, все спрашивали "а у вас девочка?" 05.11.2010 22:37:31, Булочница
Есть у меня...не розовая...голубенькая...с чехлом...не драная...Буду завтра на Волге))))Живу на Щелковской.Пишите на почту. 05.11.2010 22:34:04, Антресоль(бывш.Максимка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!