Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
MiaDolceJulia

Вопрос по L*O*R*I*B*L*U и просто посоветоваться!

Решила себе заказать ботфорты у Л*О*Р*И*Б*Л*Ю или Б*А*Л*Д*И*Н*И*Н*И. Сижу уже 3-й час, не могу выбрать)) А вся трудность в том, что не могу выбрать между плоской подошвой и каблуком. Я вообще не ношу высокие каблуки, просто не научилась на таких ходить, так что максимум 5-6 см и не шпилька! А тут муж мне "поджужживает", что "за такие деньги брать обычные сапоги на каждый день - бред, лучше возьми на каблуках, они эффектнее".
Вот я и задумалась: обувь, конечно, дорогая и хорошая, может рискнуть и взять на каблуках (а они как назло такие высоченные)... Или всё-таки остановится на привычной плоской подошве? Хотя, с другой стороны, у меня в основном, вся обувь на плоской...
Подскажите, может кто-то брал эти фирмы? Что можете сказать про каблукастую обувь?
05.11.2010 20:26:31,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MeDyZa
Я до встречи с Ириной каблуки не носила 10 лет. При моем росте 158 муж без каблуков никак. Начала с NM - любимые сапоги осенние на 10 см плюс платформа, но колодка удобная такая, что весь день могу а работе носится в них и хоть бы что. В прошлом году купила сапоги 6 см каблук - через 100 м ходьбы так начинает стопу ломить, плакать хочется - так и пылятся в коробке.
Б-ни в четверг "огурцы" забрала, не выдержала, сразу влезла - по магазинам носилась вечером - кайф, не чувствуется каблук. Но имхо - маломерки они, на 34 взяла 35 размер - только-только на чулок, но может разносятся.
Сейчас присматриваюсь к лорикам - хочу много чего, все упирается в финансы, меряла в магазине - нога расставаться не хочет.
06.11.2010 15:57:13, MeDyZa
А я Лорики оч. люблю. Удобные, даже на каблуке, очень комфортно. Колодка мне идеально подходит! В Системе сейчас предложение еще открыто, много чудесных моделей сапог! 05.11.2010 22:27:08, taviu
Clumsy
Мне кажется, именно на каждый день обувь должна быть максимально удобной, какой смысл купить задорого то, что наденешь несколько раз. Закажите малокаблучные и носите с удовольствием!
А фирмы - про Ло ри не знаю, в смысле, не носила их, а Бал-ни - достойная, удобная.
05.11.2010 21:03:50, Clumsy
Мишка
+100000 06.11.2010 00:39:59, Мишка
MiaDolceJulia
спасибо! 05.11.2010 21:27:01, MiaDolceJulia
АкунаМатата
Для начала могу сказть: в "теле" сообщения зашифруйте Лор-блю и Б-ни. 05.11.2010 20:57:24, АкунаМатата
murzzzzzilka
Для начала было бы неплохо зашифровать названия.
По сабжу. Сходите в магазин и примерьте.
05.11.2010 20:43:47, murzzzzzilka
MiaDolceJulia
Ой... в теме зашифровала, а тут стормозила.. (( 05.11.2010 21:18:07, MiaDolceJulia
Koty
Мое мнение, что возьмете вы каблуки и поносите их от силы несколько раз на выход, а на следующий год они может будут уже не так модны и актуальны:-)А практичные и удобные на каждый день гораздо ценнее, ножками то ходить надо каждый день, а не только по выходным и праздникам:-) 05.11.2010 20:30:28, Koty
на плоской. и так будет эффектной 05.11.2010 20:28:30, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!