Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

А давайте обсудим... СП-закупки :)

Из-за нехватки времени на работе, я в СП почти не заглядываю. А может зря? А если и загляну, то только благодаря СП-посиделкам.

Давайте составим рейтинг посиделишный по оргам и интересным закупкам?

Нужны мне сейчас подарки на ДР сыну (в начале декабря 6 лет будет) и подарки, МНОГОООО, на Новый Год - родственникам, коллегам, друзьям.
Может что посоветуете хорошего?

По одежде и обуви тоже было бы интересно мнения послушать.
05.11.2010 19:11:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Детям заказала с оранжевого слона, хотела еще зайчиков из Sylvanian families, но не стала, в и-нет магазинах почти как в СП цены, а забирать куда удобнее. Учителям на подарки дизайнерских блоктонов в системе назаказывала. Все жду, поэтому как оно там впечатлениями не поделюсь. А, еще у детей в школе принято всех поздравлять, поэтому заказала скрепок в зайцами по 8.5р. мешок, а у мелкой сразу после НГ ДР, ей в приложении к конфетам заазала детских штампов и магнитов с зайцами. 06.11.2010 01:57:01, IouliaO
умничка
ластики ластики ластики...)))РРРррррр...)))) во сне наверное увижу:))))То ли совеццкое деццтво дает о себе знать, какие ж эти ластики были редкие, ну прям фетиш, святое чудо))) 05.11.2010 20:04:36, умничка
Я вот сейчас по наводке из посиделок записалась в Шокозайцев )
Правда не на зайцев , а на деревянные сундучки с шоколадом. На подарки воспитателям, и мужниной коллеге. Ну и на фигурки - для дитятки.
Еще маскарадные костюмы - есть выкупленные. Решила в этом году подготовиться заранее, дитятко выбрало костюм нинзи.

Еще нужны подарки от Деда мороза. Но то, что деть заказывал, я из пристроя не взяла в прошлую субботу, ибо денег ёк. Теперь буду заказывать то же самое ) А что делать? Заказы Деду Морзу уже озвучены, и лежат в конверте в морозилке. Ждет письмо, пока помощники ДМ начнут собирать почту )
05.11.2010 19:26:41, Mifa
rushka
а сундуки эти - стоящая вещь, да? постояла и не стала брать, может зря... 05.11.2010 20:22:16, rushka
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Они очень качественные. Шокоолад там вобсчем обычный, имхо, но сундучок сам просто супер :) 06.11.2010 00:41:18, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Понятия не имею ))))))) Мне ж на подарки, выглядит прилично вроде ) не просто конфетки, а еще сундук. Это я типа домовитая. А сама я шоколад не ем, ну не люблю, мутит меня от сладкого. Так что мне все эти сладости исключительно параллельны )) 06.11.2010 00:01:04, Mifa
rushka
пока спрашивала - расхватали уже. ну что за люди :))) 05.11.2010 20:34:03, rushka
СонЯ
спасибо :) пойду тоже погляжу 05.11.2010 19:36:21, СонЯ
А где шокозайцы.Мне тож на подарки надо... 05.11.2010 19:35:54, Шоша
Svetuyek в системе. 05.11.2010 19:38:38, Mifa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!