Уважаемые счастливый победитель,
Сегодня мы выпустили обращает состоявшемся 29 октября 2010 котором ваш адрес был выбран в качестве одного из наших счастливых победителей, выиграв общую сумму 500 000 евро (пятьсот тысяч евро)
Связаться с нами по электронной почте: euromillion232@gmail.com
Все уверенней и надежней пишут. так и хочется поверить))
Раздел: -- посиделки
Я выиграла 500тр)))
05.11.2010 12:50:29, Tigrywka11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я 2 недели назад выиграла 1200000р.! Принесли шикарный огромный конверт на работу, на мое имя, вручили охраннику. Он бедный даже заикался, когда мне конверт отдавал, там прямо наверху была напечатана сумма выигрыша и мое имя-фамилия! Внутри мне сообщалось, что я должна срочно оплатить квитанцию 800р. за соковыжималку и прислать им, а уж потом, можно смело забирать мой 1млн.200тыщ, правда не евриков, а жаль..))
05.11.2010 20:43:42, taviu
интересно, а налог с выигрыша государству уже можно оплачивать? или дождаться денег?))))))))))))))
05.11.2010 14:01:04, mariys
фи, 500т.р. я сегодня 1.4млн.долларов выиграла )))
05.11.2010 13:01:09, tasik_
первое такое письмо мне пришло году в 1998. Причем, чтобы получить миллион долларов, надо было всего-то перечислить рублей 200 до востребования некому "представителю нашей фирмы" в Благовещенск Амурской области. ФИО было указано. Я, как истиный следопыт, нашла в инете по ФИО телефон этого "представителя", он размещал на какой-то доске объявление о продаже лакокрасочных материалов. Мобильных тогда практически не было, и я с работы позвонила дяденьке поглумиться, не дозвонилась, и мы на пару с приятелем, юристом-международником написали дядьке емейл, он у меня долго хранился для поржать, сейчас найти не смогла. Но после такого письма я бы сама пошла и сдалась в милицию ))
05.11.2010 14:38:52, tasik_
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.


