Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А как ваши детки с папами...

У нас папы дома практически не бывает, работает без выходных и отпусков...И если случается ему вырваться, меня как будто не существует.. все понимаю, но все-равно как-то обидно становится.
Вот и вчера выбрались в Мегу погулять, только и слышно: "Папа,папа")
И еще, когда дочка будет замуж выходить,папа будет женихом)
И фотки

05.11.2010 12:06:34,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

умничка
да я сама то в выходные на своего не могу наглядеться) а тут дитё))Работа, работа, одна работа вечная... перепись населения тут недавно приходила расставила все точки над Ё )) у нас полон дом иждевенцев:))))так что папы дома дефицит))) хватай пока дают))) 05.11.2010 19:48:54, умничка
rushka
ну и отпускайте их вдвоем, и вам не будет обидно и им - наслаждение, а по возвращении оба будут ясно понимать что по вам соскучились
это ж хорошо когда такие теплые отношения
05.11.2010 19:02:34, rushka
а нас папы нет.Поэтому я самая любимая!!! 05.11.2010 16:07:58, Мила 29
У нас тоже .Замуж только за папу.Я спросила:"А как же я?""Тебе говорит тоже,кого-нибудь найдем."Если в сад вдвоем,то бежит мимо меня к папе,а меня как будто и нету рядом. 05.11.2010 13:53:58, skubidy
Наш приходит поздно, как только ключ в замке поворачивается, так все бросаем и бежим к папе! Но! Любви к папе хватает ровно на 5 минут, потом опять ко мне. Если поныть - это исключительно ко мне, папа для "поныть" вообще не катит:) Нос оторвать поутру - это папе:)Волосы повыдирать малость - маме:) Но, вообще, явный мамин хвост. Но он еще маленький:) (сын маленький, а не хвост:) 05.11.2010 13:36:38, Наталия1974
Мальса
Почему же обидно-то? Наша мелкая - совершеннейшая папина дочка, я этому только рада, когда старшая была маленькой, папа все время был на работе...многое прошло мимо него, к сожалению. 05.11.2010 13:34:48, Мальса
Madam_sha
у нас папа такой же безработный как и я )) и дома практически весь день, но стоит ему по делам уйти, то по приходу поднимается невероятный крик когда папа только вставляет ключ в замок %((. 05.11.2010 13:20:33, Madam_sha
Наш папа настолько сильно всегда проигрывал в сравнении с мамой, что ни о каком предпочтении ему и речи не шло:))) Сейчас дочуня взрослая, по папе очень скучает, хнычет, но как встретится с ним, так не знает как поскорее ноги унести. Начинает СМСить каждые полчаса:"Мам, а ты что делаешь?", "Мам, так скуууучноооо", "Мам, я больше не могууууууу". Исключением являются лишь горные лыжи и рыбалка. Тогда телефон у меня помалкивает какое-то время. 05.11.2010 13:14:38, Ягуар
У нашего папы и выходные как положено и отпуск есть, но, тем не менее, он для сына самый главный человек.
Они, по возможности, всегда и везде вместе.
05.11.2010 12:57:21, hloja
это нормально, папа-праздник - это тоже нормально, бывает, что и мама праздник, когда она работает целыми днями))))) что касается папы-жениха, то насколько я знаю это очень хорошо - правильное развитие (не помню почему, можно у психологов спросить), я сама уже невеста, сын мне часто делает предложение и я ВСЕГДА соглашаюсь))))) муж при этом реагирует абсолютно спокойно, он тоже кстати когда-то звал свою маму замуж... 05.11.2010 12:44:18, mamastasi
Мне сынок как-то сказал:"мама,а давай папе новую жену найдем,а я на тебе женюсь и буду с тобой всегда жить!" 05.11.2010 13:44:42, dimUlka
радикально)))) мы папу на роль сына отправляем методично))))) "ты моя жена, я твой ЖИН, а папа мааааааленький такой сыночек" 05.11.2010 14:08:03, mamastasi
gorby
А мой на мне уже "женился" на прошлой неделе и говорит, что я его любимая женщина) Хотя есть у нас одна зазноба на которой он собирается женится, когда вырастет, будет водить её на взрослые мультики в кинотеатр. 05.11.2010 12:56:59, gorby
gorby
Оооой, у нас тоже, когда папа дома, то папин хвост, я кайф получаю, потому что даже зубы чистить и попу мыть папа должен...и гулять тоже только с папой, вот это жизнь у меня начинается!!! 05.11.2010 12:41:11, gorby
у нас тоже папы нет никогда, даже на эти праздники, даже рожала когда папы не было в москве, но и ребенку особо папа не нужен, постоянное - Мааам! 05.11.2010 12:28:52, Atissa
Бугенвиллия
И я только рада отдохнуть от вечного- Маааам! ;-) Или в эти моменты и для мужа вас не существует? вот это уже гооораздло хуже 05.11.2010 12:26:22, Бугенвиллия
Красота в глазах смотрящего
нее, мы папу любим, но если есть мама, то прыгать нужно на ней))
сейчас смотрю СЕКС в БГ, папа моет попу дочке уже минут 20 - красотааа...!!
05.11.2010 12:22:46, Красота в глазах смотрящего
НашаRussia (ех оксюля)
А чего обижаться-то? Я наоборот безумно рада, что могу отдохнуть)))) и никто от меня ничего не хочет! ;)))) Папа работает в таклм же режиме. 05.11.2010 12:19:00, НашаRussia (ех оксюля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!