Раздел: Серьезный вопрос
про оплату на карту
Девушки, подскажите пожалуйста: кто-нибудь переводил деньги со Сбера-онлайн на карту другого банка (ВТБ)? Как быстро доходят деньги? Вчера (по инструкциям здесь:)) сделала это первый раз, полей заполнялось куча.... денег еще нет. Вот и волнуюсь, вдруг ошиблась где... Спасибо.
05.11.2010 00:55:18, tatasha_2
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


До понедельника не стоит волноваться. Должны будут зачислиться 8 ноября до 12 часов. 05.11.2010 09:49:31, Elenium

по своему опыту могу сказать,что деньги по Москве приходят по-разному-иногда за 5 мин,иногда нужно двое-трое суток. 05.11.2010 01:36:02, Морковка.
А меня на днях с тобой перепутали, мне было приятно)))) Но пришлось признаться что я не Морковка - Морковка интересная красивая девушка и стоит ее машинка там то и там то, воооооооот
05.11.2010 11:27:13, Ума Турман
Вот не зря, Ирин, Вы и в жизни очень позитивный и солнечный человек (другой я Вас не видела ни разу! Как-то спокойней стало, подожду. Спасибо:)
05.11.2010 03:13:50, tatasha_2

Да я спросила уже - нет пока денег :( обычно на сберовскую карту - приход моментально практически...
05.11.2010 01:23:49, tatasha_2
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.