Раздел: Обсуждение СП-товаров
А что лучше, торт или пица
Цунамины :). Пицу наверное больше мальчишкам берут. А вообще, что красивще? Двум барышням хочу на НГ взять. ДЕВЫ, колитесь :).
04.11.2010 21:56:33, Правник (ака Настена!)
19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

выбор был прост, машка любит сладкое, а от тортов млеет в магазине, они ее как произведение искусства влекут)
но я показала ей обе игрушки, выбрала торт. 05.11.2010 01:48:18, Паралоновая котлета




Девочкам идет и то, и другое. 04.11.2010 22:07:43, Цунами
Нееееее, и так дорогааа получаеца :). Моим девицам одной хватит. А Вы как думаете? Что интереснее/красивше?
04.11.2010 22:09:11, Правник (ака Настена!)

сейчас появятся пироженки-мороженки.. вот их наверное возьму.. 04.11.2010 22:36:02, Цунами
Оф: данные в комеенты уже не могу добавить, отправила на подник. А на мороженки с пироженками дайте ссыль :).
04.11.2010 22:40:10, Правник (ака Настена!)

з.ы. нашла в системе, записалась пока на набор пироженок, и еще хочу набор бутербродов...
примечательно, что мое дитя без этого проживет прекрасно(тем более, что из различных пластиков(затвердевающих) она делает еду для кукол и для ролевых игр, т.ч. вроде ей и не нужны готовые игрушки), это мне хочется, очень))) 05.11.2010 01:46:33, Паралоновая котлета
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
