Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Черепашки ниндзя-очень нужен совет

Ищу рюкзак и/или мешок для сменки с Черепашками ниндзя...
перерыла весь инет - нигде нет..
КТО-НИБУДЬ ГДЕ-НИБУДЬ ВИДЕЛ????????

как вариант думаю купить рюкзак без картинки и приклеить на него термонаклейку или просто наклейку на ткань...

опять же вопрос - видели такое???

а есть какой -нибудь способ перевести картинку на ткань?

вообщем, прошу помощи))

дед мороз в ауте)))))))))
04.11.2010 21:43:00,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ага,нам тоже нать...очень,но нигде нет:( как-то не густо с Черепашками нынче:) 04.11.2010 23:23:05, ~Черныш~
Vyka
дед морозу пора зарубежный шоппинг осваивать
первая же найденная ссылка на поднике
04.11.2010 23:05:46, Vyka
ООООчень трудно сейчас с Ниндзями, мне вот тоже надо, где только не искала, нашла на английском сайте, у них (у черепашек) в этом году юбилей, думала может что выпустят, ан нет:-( Рядом с вами постою, вдруг что посоветуют:-) 04.11.2010 22:04:35, Ponkr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!