Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Жужуля

Стильная бижутерия по лояльным ценам. Девы скоро Новый Год!!!!!

Девченки. могу организовать закупку стильной бижутерии ,производство Чехия, Израиль,немного Филлипин и Италии. Можно заказывать также шарфы и платки. Все очень качественно, а главное вполне бюджетно! Могу выкупать на свои под15%. могу на ваши под10%. Выбирать можно с сайта. Прямых ссылок не даем. На фирму не звоним. Все оптовые цены на сайте. Заказ мне подник. Указываем артикул и количество. Обязательно оставляем свои координаты. Встречи будут на Волге,Туле.

Из ссылки убираем 111
04.11.2010 17:45:54,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реальная Мечта
у нас кто-то этим занимается... точно покупала там бижу и клатч... надо поискать ник Орга... 04.11.2010 19:30:22, Реальная Мечта
Жужуля
возможно.... я не встречала . обычно в одежде сижу... Но в любом случае, можно обсудить возможность передачи закупки или моего участия в ней. как участницы. 04.11.2010 20:06:08, Жужуля
Gvendilon
1. Откройте, плз, личные темы - будет понятно, можете ли Вы быть оргом.

2. Модераторы не решают вопросы открытия закупок...
04.11.2010 18:25:46, Gvendilon
Жужуля
я наверно неправильно понимаю. Что значит личная тема? Я действительно в первый раз организую закупку.Но уже не один год. участница СП и здесь и в системе. Но все сделала соглано ЧАВО. Подскажите, пожалуйста, что не так?? 04.11.2010 18:37:39, Жужуля
Gvendilon
Эх...объясняю - в настройках Вашей личной страницы (реги) - есть галочка - показывать Ваши личные темы всем, или не всем..
В данный момент Ваши темы посмотреть нельзя (мне и другим участникам - тем, кто не является Вашими друзьями)

По правилам СП - Вы можете быть оргом, если принимаете активное участие в СП-конференциях - об этом судят по количеству личных СП-тем...

Вот как-то так...Странно, что Вам это неизвестно...если Вы постоянная участница...
04.11.2010 20:01:50, Gvendilon
Жужуля
что же в этом странного. если я всего лишь участница. На сайте с 2006 года, в системе также имею 6 ранг участницы, чаще там обитаю. Решила стать оргом. Отредактировала личные темы. Спасибо, что подсказали... Все приходит с опытом. 04.11.2010 20:14:38, Жужуля
Gvendilon
Ну ранг в системе - отношения к закупке на семье (активному участию в жизни конфы) не имеет никакого..:-))

Темы посмотрела - ну на мое имхо - нормуль..:-))))
Но вы там выше определитесь, если орг уже есть по этой бижу....
04.11.2010 20:21:43, Gvendilon
Жужуля
да поняла... посоветуйте, где лучше кинуть клич? Здесь или в конфе других товаров? 04.11.2010 20:34:43, Жужуля
это что? опрос? анонс? откройте личные темы 04.11.2010 17:50:15, pinka
Жужуля
Это анонс. Будут желающие и положительный ответ модераторов, то закупка состоится. Фирма надежная. товар качественный. 04.11.2010 18:11:37, Жужуля
bella22
у нас нет модераторов (вернее, они не решают сп-шные вопросы), Вы не "местная"? Откройте, плиз, личные темы 04.11.2010 18:26:58, bella22
Жужуля
Как не местная??? я постоянная участница СП,не один год. Решила открыть сама закупку. появилась хорошая возможность. Вот выложила условия. 04.11.2010 18:33:32, Жужуля
Innulik
если Вы постоянная участница, то как можете не знать, что модераторы тут совершенно не причем? И откройте свои личные темы. Если и их не знаете, где искать, то могу подсказать, в реге. 04.11.2010 19:27:39, Innulik
Жужуля
ну на самом деле о весомости мнения модераторов написано в ЧАВО. поэтому и я написала. Первая закупка, как никак... По поводу личных тем. киньте мне плиз. на подник... искренне благодарна... 04.11.2010 20:01:26, Жужуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!