Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
squirrel_small

Очень прошу мнений спецов по Ке*тчупу:)

Как и все, долго томилась в ожидании первых человеков, ура, дождалась, получила и теперь вот голову ломаю...:)))
Вопросов несколько:
1. По супер-комбезу с дракошей (отличный хваст которого есть от al_gol ниже:)
Запаса в ростовке, тоже подтвержу, не оказалось. Детишке ростом 89-90 см р.92 отлично, но вприык, без запаса..
Т.е. есть риск, что к морозам (на которые я сим комбезом и запаслась) он на нем внатяжку будет..
Вроде и ничего...но на мой вкус чисто визуально лучше и психологически спокойнее, када хотя маенький, но запасик есть.
Вывод...пристрой?:(( и искать пристрой р.98?
Но отсюда вытекает 2-й вопрос..
2. Вот даже фотой заморочилась:) Подскажите, есть на нем вот такие 2 пятнышка, 1 длиненькое, второе точечкой.
Поцарапав ноготком, пятнышки не видоизменились никак...
Что с ними делать? И нормально ли (боюсь, что нет) с ними пристраивать?

И вопрос 3. Хотела я на зиму к слитникам обзавестись еще и комплектом, п/комбез с курточкой.

и зелененькую
На п/комбез записалась в системе по описанию ряда ("Полукомбез Gray - Серый пуховый"). Соотв-но и курточка, подумала, тож пуховая:)
Позже орг отредактировала коммент к куртке, что "НЕ ПУХ!
наполнитель тансулайт + дополнительное утепление в виде подкладочки а-ля махрушечка на на спинке и грудке"..я заметила, заказ оставила.
Теперь вопрос к спецАм:) На какие погоды сие расчитано?
Имею на руках серый п/комбез. Маломерит! р.98, если прикладывать по резинке на талии к драконо-комбезу, то длина ножек даже короче на см-полтора...
И на курточке домик.
РЕДАКТИРУЮ! еще раз примерили...не так сильно маломерит, как показалось вчера, р.98 на наш рост оставим на зиму...должно хватить

Вот ведь топ наваяла...но самой чтот не разобраться...поможите:)
Пойду пока на друж.сайт отзывы почитаю, пока деть спит, может по п.3 ответ найду..
04.11.2010 15:56:19,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Shi
Ой как грустно про размерность, я как раз взяла 116 из расчета на большемерность, у меня оранжевый с лапками, значит мальчику 117 точно надо искать пристрой(((( а я к нему шапок заказала((((
по п 3 - К_е-т_ч теплый и тинсулет теплый, так что берите не бойтесь)
04.11.2010 17:29:44, Shi
Сегодня забрала слитник с лапками р110 сравнила с керри р110 на размер больше точно(лапки).Мне кажется р110 на р116.Ребенок с ростом 107 лапки нам будут я думаю к концу зимы. 04.11.2010 19:24:17, Tectonick
Shi
спасибо) в воскресенье получим - будем бегать-думать) мужа уже озадачила проблемой - расстроился, мы поклонники кетЧупа) Уже на 4 сезон покупаем. 04.11.2010 22:04:31, Shi
Желток
не знаю, наши лапки маломерят и сильно, на рост 77 см и 12 кг - 80 размер впритык, ребенок сел и все внатяг :(, к концу зимы - точно не влезем :( 04.11.2010 19:40:09, Желток
swegas
По п. 3 вы погорячились насчет 104 р., у нас комплект который с лапками 98 р-р, правда полукомбез с кордурой арт. 100**245 так на рост 92 с нормальным запасом, на всю зиму ТОЧНО хватит. 04.11.2010 17:20:05, swegas
Желток
это зависит от ребенка, моей длинногой девице я штаны всегда беру на размер больше т.е. на рост 100 - полукомбез 104 был вполне нормально :), и при этом куртка 98 тоже нормально, а 104 просто велика :) 04.11.2010 17:23:01, Желток
krotichka
ты меня просто убила размерностью :(
у нас рост 87 см, заказала р.86...
пошла искать р.92
04.11.2010 17:08:03, krotichka
squirrel_small
прости:( ну вот кто ж знал..
я вот и не знаю, пристраивать ли...и ведь фиг такой найду 98 то..
04.11.2010 17:32:20, squirrel_small
Желток
на дружественном сайте есть пристрой сейфети оверол - 98 размер :), он яркий :) девушки - давайте менятся по цепочке :) 04.11.2010 17:36:29, Желток
squirrel_small
в общем, натянула я еще раз комбез на протестующего ребенка..и решила оставить! вроде не все так плохо..только главное, чтоб зимой детя резко сильно в рост не ударило:)) 04.11.2010 18:02:47, squirrel_small
Желток
пристрой мне 86, а???? Михе 80 лапки впритык на рост 77 :( 04.11.2010 17:12:17, Желток
Желток
нам 80 на рост 77 впритык, запаса нет вообще, как садится - так все в натяг :(, тоже маюсь вопросом - надо бы побольше :)

1. если в пристрой, то просто про пятна написать, это похоже клей, которым швы клеили

2. кетч имхо весь теплый, можно оставлять :)
04.11.2010 16:06:51, Желток
Желток
тинсулейт кстати очень теплый, у меня такие перчатки, в них очень тепло даже в морозы сильные :) 04.11.2010 16:37:19, Желток
squirrel_small
вот ведь ж млин..придется и комплект, похоже, пристраивать и искать р.104...:)) 04.11.2010 16:54:15, squirrel_small

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!