Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
pinkilis (в системе живафудав)

накидайте идей, что посмотреть

знаю, что часто всплывает темка эта...
но в предверии 4 выходных, просто грех не спросить! да еще и муж на все выхи укатил на охоту... да еще и встреч никаких нет! ;)
посоветуйте, что посмотреть. мелодраммы, любоФФь какую-инубдь красивую... а то в сто миллионый раз буду пересматривать "Просит за любовь"...
или можно комедии какие-нибудь... не обязательно новинки. редко фильмы смотрю, поэтому рассмотрю все варианты... :)
03.11.2010 15:13:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я сделала так, набрала [ссылка-1], выбрала мелодрамы, драмы и все подряд производства -Россия смотрю вот уже пять дней онлайн, у дочери каникулы, муж в Лондоне, грущу.....смотрю...., попробуйте, там описание фильма есть...удачи:-)))) 03.11.2010 18:46:35, Ponkr
БУСИНкА
Мне очень нравится "Осторожно, двери закрываются", заставляет задуматься... 03.11.2010 18:13:57, БУСИНкА
its4udo
+1 03.11.2010 20:55:00, its4udo
Люлена
А еще "Вонг Фу с благодарностью за все. Джули Ньюмар." С Патриком Суэйзи. 03.11.2010 15:59:19, Люлена
+1 классный фильм! 03.11.2010 17:57:29, ЛарсеN
Люлена
Там, где сердце смотрели? В шоу(не джазе)только девушки. 03.11.2010 15:36:59, Люлена
СонЯ
а поиском воспользоваться? :)
Из недавно мной просмотренных, понравилось очень:
Жена путешественника во времени
Мосты округа Медиссон

Из того, что я готова пересматривать:
"Студентка" с Софи Марсо
Пламя страсти - очень душевный фильм.

Лол - смотреть обязательно мамам девочек-подростков :)
03.11.2010 15:23:37, СонЯ
жена путешественника во времени +100, но лучше книжку сначала прочитать, так интереснее, да и в фильм вошло не все и конец разный))) 03.11.2010 15:54:07, mamastasi
pinkilis (в системе живафудав)
ну не понимаю я, как им пользоваться. находит все, что не попадя...
:(
03.11.2010 15:26:10, pinkilis (в системе живафудав)
СонЯ
например, вот последняя тема: 03.11.2010 15:36:10, СонЯ
Veronic (DolceVita)
правильная ссылка:)
еще недавно смотрели "Кушать подано"-но это как спектакль-комедия с нашими актерами, прикольно!
"Феномен" с Траволтой
"У зеркала 2 лица" со Стрейзен
"Малена" с М.Белучи
для слезливых: "Заплати вперед","Внутри себя танцую", "Спеши любить"
03.11.2010 15:53:01, Veronic (DolceVita)

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки
Как переложить ребенка в кроватку
Несколько хитростей в помощь родителям

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!