Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Sti*ga Pla*y Off - настольный хок*кей

Ну раз хотим, вешаю анонс по правилам.



Проработав тему вдоль и поперёк - имеем:
- цены колеблятся от 3200 (купистига,ру - в наличии нет и вообще в четырёх магазинах не подтвердили наличия. Какая цена будет на поступивший товар - не известно!) до 3990 (Спорт*мачтер - дилер).
- игра серьёзная, как оказалось. Есть чётко оговорённые правила. Существует Российская федерация настольного хоккея, проводятся турниры, существует секции.
- соостветственно рубиться в своё удовольствие вам тоже никто не запрещает! Рекомендуется для детей от 5 лет.
Предлагаю оперативно собрать игрушку - пока есть в наличии.
Минималка 10 штук.
Цена 2800, возможно будет дешевле, если соберём большее количество - пока веду переговоры.
Сбор в системе. Выкуп планирую на следущей неделе, иначе боюсь - не достанется.

Выкуп на свои.
Встречи - традиционные - Косино из дома, Волга, Тула, предлагайте паровозы.






Настольный хоккей St*iga Pl*ay Off — это один из лучших международных выпусков настольного хоккея в мире. Отличное шведское качество гарантирует долгую игру. Хоккейный набор Sti*ga Pl*ay Off — официальная игра, созданная специально для проведения турниров в рамках чемпионата мира по настольному хоккею. Это самый популярный мировой стандарт, по которому играют практически все известные турниры.

Особенности настольного хоккея Sti*ga Pla*y Off:
Надёжность и ремонтопригодность: любую вышедшую из строя деталь легко заменить на аналогичную
В комплекте - команды Швеции и Финляндии
Объемными игроками с персональными номерами на спинах
Поле имеет очень крупные размеры: 0,88 метра на 0,48 метра: это куда больше легендарного советского настольного хоккея, известного практически каждому мужчине в нашей стране
Штампованное ровное поле для интенсивного использования
Плексигласовое покрытие со стороны ворот
Наличие счетчика голов
Хоккеисты управляются системой, позволяющей обеспечить максимальную точность и реакцию
На площадке нет мёртвых зон
Левый форвард может заходить за ворота соперника в позицию Грецки, что очень существенно расширяет возможности игры. Из-за этого, кстати, набор Pl*ay Off в магазинах часто называют «тот самый здоровый хоккей с заездом за ворота»
Возможность игры клюшкой и коньком
В наборе есть средство для быстрого и удобного вынимания шайбы из ворот после гола
Стабильные ножки, которые приподнимают игру над столом и делают ее устойчивой
Сборка игры производится очень быстро и просто, что позволяет начать играть через пару минут после открытия коробки.

по ссылке есть подробное описание и видео
по ссылке есть подробное описание и видео !!! убрать
02.11.2010 20:32:16,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zабава Путятишна
офф.. Жеень :), извини, зарапортовалась :) 02.11.2010 21:25:44, Zабава Путятишна
Листопадик
:)) полёт нормальный) 02.11.2010 21:31:31, Листопадик
СонЯ
Странно, не могли мы за 3990руб купить эту игруху в Спортмастере. Жаба бы точно задушила. Как мне кажется, цена была не больше 2500рэ. Может и ошибаюсь.
Сейчас муж придет, спрошу у него. Пришел, спросила :) Говорит, что меньше 2500 стоил, вроде, 2290руб.

Мааааленький совет от владелицы данной бандуры - люююдииии, подумайте, прежде чем ее купить, куда вы энтот хоккей ставить будете? у нас, хоть и отдельная детская у сына в количестве 12 кв метров, а стоит и пылится под кроватью, тк места много занимает.
К сожалению, сын игрухой не проникся. Иногда достает ее, редко-редко, с папой минут 10 поиграют и фсё.. Сыну почти 6 лет. Может рано ему интерес проявлять? Он всё больше по Лего специалист :)
02.11.2010 20:41:57, СонЯ
Iriska
Мы лет 5 назад покупали.. или даже больше и я помню очень дорого стоил он. Мне прям кажется тыс. 5... Конечно, бОльшую часть времени стоит и пылится, но иногда такие бои закатываются!!!!! Причем между взрослыми;)))
Однозначно, для мальчика хорошая весчь.
Зы: стоит на шкафу;)
02.11.2010 22:34:39, Iriska
я года два назад купила в тнг, на тот момент разница с СМ была рублей в 500. Цену конечно не помню, но дешевле всего было именно в тнг 02.11.2010 21:07:29, ливень
Листопадик
вот и я первы делом на сайт тнг побежала, помню ,что их сенегокаты мне раньше морозили глаз.
А сейчас нет их вообще.
02.11.2010 21:15:11, Листопадик
Катюня
Нам подарили (на 6 лет) ребенок проникся, а уж как взрослые прониклись... на даче, а в квартире места не хватает, вот прошу Женю подставку под него купить...)) 02.11.2010 21:07:06, Катюня
Листопадик
ну нет у них подставок, чесслово)) я сама её уже хочу) 02.11.2010 21:25:11, Листопадик
Катюня
)) 02.11.2010 23:03:32, Катюня
Паралоновая котлета
вот и я помню, что в СМ смотрела на него много раз и была подвижка купить и стоил меньше 2500))
не купила)
в советское время у нас был подобный, шикарный, тож под кроватью стоял, больше некуда было , большой)) играла часто очень.
02.11.2010 21:06:48, Паралоновая котлета
Дюдюка Барбидокская
а у нас на даче стоит, и очень часто сын с папои устраивают игры) А когда приезжают друзья, все мужское общество впадает в детсто.. резня идет как в настоящеи игре )) 02.11.2010 20:53:45, Дюдюка Барбидокская
Листопадик
ой, а там больше нету по 2290? мне б только себе купить и всё) 02.11.2010 20:50:49, Листопадик
Листопадик
вот и я не могу за 3990 купить - душит сильно!
Ссылку на сайт дала.
Я не агитирую "бандуру покупать", а предлагаю привлечь детей к спорту, а это спорт между прочим - раз турниры идут и всё по взрослому.
А мой парень в лего не играет, жаль... зато этой игрушкой бредит. На сборах у них в холле стояла, с тех про неё говорит...
02.11.2010 20:49:37, Листопадик
СонЯ
Так я Вас не обвиняю во лжи, понятное дело, что вы цену не придумали.
Я просто удивилась, мы прошлой зимой хоккей купили.
Очень надеюсь, что сын будет играть с ним, потому как вещь реально хорошая и сделана качественно. Думаю, след. летом на дачу переедет, там соседский мальчишка хоккеист настоящий, вот и поиграют :)
02.11.2010 21:15:10, СонЯ
Листопадик
ага, просто вы только сейчас указали как давно вы эту игру покупали) Если б сразу - звучало более корректно. 02.11.2010 21:24:32, Листопадик
Паралоновая котлета
да все подорожало, увы(( 3990 это уже слишком круто. 02.11.2010 21:08:03, Паралоновая котлета
спасибо за предупреждение - как раз думаю надо на подарок племяннику или нет, те же данные и тот же возраст :) 02.11.2010 20:43:13, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!