Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Марусятина

В чем дети пошли сегодня в сад?

У меня дочь пошла в штанах мембранных, куртке синтепоновой на тонкую водолазку - 15 минут вприпрыжку до сада и мокрая как мышь(( Ноги в рихтерах осенних тоже потеют, в СФ такого не было (и чего я пожадничала((
Кросовки с ветровкой рука уже не поднимается надеть, а в осеннем жарко. И что делать?
02.11.2010 13:46:31,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

майка с дл. рукавом и колготы и в джо.руки теплые,сам сухой и довольный:) 02.11.2010 18:11:45, ЛёльКа
Романана
Эх, а у меня такой мерзлявый в этом году(( В прошлом жаловался, что жарковато ему в Данило. В этом году купила Ленне, аж 2 куртки, одна на тонком синтепоне, другую на флисе. Так он в куртке на тонком синтепоне мерзнет даже на свитер(( А с куртки на флисе даже этикетки не стала снимать, продаю теперь((( Ходит в теплой Мазе..правда на футболку. 02.11.2010 15:34:49, Романана
Ren@ta
Мой тоже весь взмок в Хуп"пе. Ваще не знаю что одевать, не ветровку же. 02.11.2010 15:20:23, Ren@ta
ahelga (gogi)
В осенней рей*ме на майку и теплую водолазку, ботинках осенних на тонком флисе 02.11.2010 14:34:31, ahelga (gogi)
bebeka
Мы совместный комбез Х*уппу одели прям на одну водолазочку. На ногах Бартек мембрана. Но моя мерзлявая. 02.11.2010 14:22:31, bebeka
Катюня
Мы в осеннем Олдо*се (на тонкую кофту) и осенних Геоксах 02.11.2010 14:18:42, Катюня
coln
Мы в кроссах СФ, куртка на флисе Тиллсон, мембранные брюки на флисе Хуппа, на голове легкая шапка Рейма, не замерз вроде. И вчера в этом ходил 02.11.2010 14:08:35, coln
Мальса
ветровка не, а вот в штанах мембранных жарко, да и не нужны они сейчас. кроссовки мы не носим, но по-моему, сейчас в них самое оно, а когда ж еще их носить?)
на моей: джинсы, ботинки осенние, куртка мембранная, шапка легкая - вчера не вспотела, но была на пределе) можно было б полегче курточку.
02.11.2010 14:08:34, Мальса
Бугенвиллия
Зимний слитный Джон,сапоги мембрана на шерсти Ор*сетто,шлем Р*ей*ма шерстяной.Под комбезом колготы,водолазка х/б,майка.Не вспотела. 02.11.2010 14:02:22, Бугенвиллия
Elo4ka (Сходненская)
Моя сегодня утром замерзла в Джо-не зимнем и тонкой кофточке, с утеплитем 100 гр :) А в рихтерах у нас вроде ноги не потеют. мы вообще их с носками махровыми носим. 02.11.2010 13:54:30, Elo4ka (Сходненская)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!