Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

А поделитесь отзывами об обуви Ка*ми*к

Вот смотрю себе и дочери,не могу определить размер,может есть у кого,поделитесь? И если у меня 36-36,5 это детский размер? насмотрела у Ульрики нра очень,но только с 38 идут и какой температурный режим для них?
Всем заранее спс
02.11.2010 00:28:09,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мама Вовки
В прошлом году брала детю и не давольна! Но писать гадостей не хочется пусть это будет ИМХО,про взрослую обувь не знаю 02.11.2010 15:10:07, мама Вовки
Ульрика
гадости, это когда без аргументов, т.е так как написано. Пишите чем недовольны. 02.11.2010 19:16:22, Ульрика
мама Вовки
Я заказывала у Вас если не ошибаюсь. модель snowtiger размер 10 (есть коробка могу уточнить арт если надо). Там еще стельки дополнительные были до -45 как на ярлычке написанно. В общем старший любит лужи и я его редко органичиваю мерили лужи пока не замерзли они. Всегда после измерения стельки влажноватые! При минус 15-20 гр эти сапожки начинали стучать как коленые, нога холодая после часа гуляний. Пришлось покупать в рочно порядке на морозы викинги и простые валенки... Старший у меня не мерзлявый и в -25 в рейме или джонатане без флиса не мерзнет, оочень активный. Супер стельки положила при минус 10 градусах. Точно знаю что нога не потела когда гуляли т.ч. сыроватая стелька была не от пота. В общем я не поняла кайфа. Сейчас в бартеке носимся и по лужам и так нога тепла сухая. Девочки это только мой опыт! Говорю что было у нас! Может мне как слону везет. А вообще я конечно подрасстроилась т.к. смотрятся хорошо, сидят тоже хорошо. У нас нога средняя не широкая подъем средний, нога сама худенькая не болталась. Если кому по стельке интересно 10-й размер могу померять. 02.11.2010 22:30:16, мама Вовки
Murch
хм.. у нас были со вставным валенком и обрезиненным низом (как калоша), так ноги всегда горячие и сухие. Я прям не нарадовалась на них. 03.11.2010 09:42:12, Murch
Я бы вам порекомендовала посмотреть молодежные размеры, я на свой 37-ой брала 6-ку + посмотрите их на сайте cabelas.com - они возят в Россию. 02.11.2010 14:04:53, Caracol
Они очень теплые их точно от -10 и до -32 точно выдерживают...на 36,36,5 максимум 37 иначе будут очень большими на ноге.

Их можно купить и в розницу у них разница совсем не большая...если нжно могу кинуть координаты.
02.11.2010 10:43:17, КЛёПА
Ульрика
не создавайте интрижек, со скидыванием координат. Эти координаты можно в открытом виде выложить, чтоб по честному, без секретиков.
В России есть только один официальный представитель Камика, это Апико фиш. Соответственно купить обувь можно в их магазинах, там будет самая низкая из возможных розничных цен. И это никогда не было секретом.
достало уже.. с такими как вы, с вашими подходами, лишимся и того что сейчас есть, год-два и все в магаз пойдут. Ладно детское, там разница не сильно большая, а взрослое?
что за люди..
02.11.2010 14:11:04, Ульрика
LionessTwin
А можно нам тоже? Пожалуйста... 02.11.2010 13:09:56, LionessTwin
Василин, и мне плиз :-) Боюсь все таки в Бешеной Лошади дуба дам 02.11.2010 12:26:59, Кирен
Ага,спс,скиньте 02.11.2010 10:52:16, Клоя
Murch
Вот мы сейчас все получим, и расскажем. Они вроде уже в Москве, на таможне долго стояли. 02.11.2010 10:28:28, Murch
Подождем... 02.11.2010 13:14:49, Клоя
Miuka
только недавно кому-то отвечала..) в общем, у меня 36 нога. боты купила (в магазе) амер. размер 7 (типа 37???), на ценнике значился наш 36.
На колготку - нормуль, на толстый термоносок - без запаса. Надо было брать на размер больше. Долгое времяпрепровождение на морозе (но мой случай - исключение))))) - ноги мерзнут. Но гулять с ребзем даже в оч холодную погоду - отлично, но тяжеловаты...

[ссылка-1]
02.11.2010 00:48:50, Miuka
Спс.ух ты!а Вы это где на фото? 02.11.2010 08:32:58, Клоя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!