Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте магнитный конструктор для 5-ти летки

Хочу дщери своей прикупить, но не знаю куда соваться - много их разных, посоветуйте плиз что-нить хорошее :) и чтобы выкуп ждать недолго.
01.11.2010 21:50:40,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у Naina в системе посмотрите, очень интересно, закупила на всю группу в детском саду в качестве подарка на новый год) 02.11.2010 10:17:06, Юкол
al_gol
Магнети**кус по себестоимости выходит дороже геома---га, который в системе закупает Листопадик. Самый дешёвый приличный Борни---маго, его закупают Котёнок и Плюшка Ксю и Цунами, только вот конструкции с машинками у них так себе, у меня поломалась ось прикручивающаяся.
В общем, если есть деньги берите Геомаг, если хочется поэкономить, берите борни, только он аляповатый, там пластмасса хуже намного у панелек. Они все подходят друг к другу, у моего ребёнка 4 разных, ещё трайрон какой-то брала у Наины. Но ему 4,8 и он только-только стал "принюхиваться" к конструкторам этим.
Раньше нет смысла давать, детали мелкие и дорогие, около 14 рублей 1 деталька выходит, просто откровенно жаль денег, которые будут засосаны пылесосом:(
01.11.2010 23:27:29, al_gol
о, супер-развернуто как, спасибо большое. Поэкономить может быть и хочетца, но не буду - купишь, а потом только раздражаешься, блин... а потом все равно покупаешь то, что изначально хотелось. Вот именно с игрушками только так у меня теперь, очень вдумчиво стала все выбирать. Про пылесос верно подмечено, надо обмозговать этот момент - дочь моя не столь аккуратна, как хотелось бы, вечно на полу что-нить валяется. Я наверное себе эти детальки более крупными представляла... эх, может ваще что-то другое купить ей, уж весь мозг сломала - это типа подарок я выбираю на ДР от бабушки-дедушки... 01.11.2010 23:44:38, Малиновка
В системе у Наины (латин) MAGNETICUS конструктор - супер по качеству. Брала 2 года назад, правда здесь, на семье. Играют 9-летняя и 3-х летка доросла до него, не могу оторвать третий день. 01.11.2010 22:43:10, Амрита
ага, вот только что смотрела на них. А сколько деталек Вы взяли? 01.11.2010 22:45:31, Малиновка
al_gol
деталек много не бывает. Наберите в поисковике в яндексе геомаг и смотрите картинки... 01.11.2010 23:28:24, al_gol
У нас что-то 20 шариков и 48 палочек. Хватает в принципе. Потом докупите, если будет играть с удовольствием. Сначала хотела еще докупить, но потом поняла, что это оптимально для моих детей. 01.11.2010 23:15:34, Амрита
спасибо! 01.11.2010 23:49:42, Малиновка
малыш 01.11.2010 21:59:46, osa28
а он разве магнитный? и кто их у нас закупает? 01.11.2010 22:17:25, Малиновка
не магнит 01.11.2010 22:23:32, osa28
дык магнитный нужОн 01.11.2010 22:30:54, Малиновка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!