Решили менять одеяла,а мне,аллергику с большим стажем конечно хочется наименее аллергенное,но в тоже время тёплое и ....такое,толстое чтоли,очень люблю,когда сверху много)))
Сейчас у нас старое допотопное ватное...
Видела три в одном(на кнопках) - там можно отсоединять на лето - как оно? Есть у кого нить?
И к кому бежать?
Девочки,не бросайте - одеяло действительно очень надо!!!
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Посоветуйте одеяло тёплое и не аллергенное!Похвалите свои - очень надо!
01.11.2010 16:08:31, Монечка16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Тоже за бамбуковое, а на лето брали шелк облегченный, очень понравилось
01.11.2010 17:45:39, Звёздо4ка


Кто закупает, у всех есть, да и вмагазинах, Ашане, Икее и т.д.
Манюня точно спец, еще у Графинь Вишенек и еще у кого-то видела, много
У меня из Икеи, много лет. Наверное можно и поменять, но эти тогда куда девать, пока все устраивает. 01.11.2010 16:23:32, y_anna



Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.


