Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, очень помощь ваша нужна

Девочки, очень помощь ваша нужна. Модераторы не удаляйте пожалуйста, сама потом удалю. Есть ли у нас хирург, или посоветуйте. Были на море, дите, ес-но, босиком ходила, вообщем занесла чего то. чуть ниже чем между пальцами( не могу объяснить, обычно там натоптыши бывают). Хирург сказал иф-ная бородавка, и на опирацию отправляют. Я в шоке, ребенку 5,6, будут делать общий наркоз, и швы будут снимать через 10-12 дней. Может мазью какой можно будет попробовать вылечить? и еще, если давить на то место -больно, бородавка манеханькая.
01.11.2010 13:07:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам просто укол ставили, не больнее прививки (обезболивающий) и удаляли... Никакого наркоза. Да и боль в таком возрасте быстро забывается. 02.11.2010 13:13:48, Наська
*sloNik* (Gru)
Я своей криофармой все убрала. Той, которая именно для подошв. Тоже с моря привезли... 01.11.2010 22:43:23, *sloNik* (Gru)
TanyaX
общий наркоз? при бородавке? швы? слушайте, сходите к нормальному дерматологу и её удалят азотом, если найдете -то лазером. 01.11.2010 20:58:20, TanyaX
Посмотрите ссылку, моему ребенку там удаляли, жидким азотом. Удалили за 2 процедуры. Еще предлагали лазером удалить, я не захотела. В любом случае лучше консультацию дерматолога получить по такому поводу, чем хирурга. А уж общий наркоз в таком случае - это из пушки по воробьям. 01.11.2010 15:43:55, Сталкивались с этим
[ссылка-1] 01.11.2010 15:45:05, Ссылка
вот только что вылечили бородавки на подошве у ребенка , одна была большая , порядка 1 см и много маленьких где Вы написали...записали в Тушинской больнице на операцию , запись только на декабрь , но врач , который осматривал сына , сказал , чтоб до операции попрововали оксолиновую мазь 3 % и свечи виферон . свечи не ставили , а мазь - просто супер !!! только именно 3% . Здоровья детке ! 01.11.2010 14:08:51, шеба
Diola
мы тоже "привозили" из Турции подошвенную бородавку на таком же месте.
Ребёнку было 7 лет.
Но я и заметила не сразу, а только когда она стала жаловаться, что наступать больно. Сразу и непонятно было, что это. Сначала пожоже на занозу, потом разрослась мм до 7. Помню, как испугалась, прочитав про методы лечения.
Но у нас хирург в отпуске был и пока ждали его возвращения, эта зараза сама прошла.
Так что, желаю и Вашей деточке поправиться @@@@@­@@@@@­@@@@@
01.11.2010 13:26:58, Diola
спасибо, тоже ждем конца месяца, может пройдет:(( 01.11.2010 13:48:07, marika888
а почему общий наркоз?
удаляют и лазером - под местным наркозом и жидким азотом вообще без всего...

я сама в детстве и уже во взрослом состоянии удаляла инф. бородавки разными способами
01.11.2010 13:14:50, Танда
только под общим, в том то и дело:(( а остальное не дает 100% гарантии 01.11.2010 13:49:10, marika888
Дикая хозяйка
Странно как-то. За деньги будут оперировать? Моей удаляли подошвенную бородавку жидким азотом, за 2 процедуры свели. Без всякого наркоза. 01.11.2010 15:07:23, Дикая хозяйка
Буратинка
это не шипица у вас случайно? (подошвенная бородавка) если так, то хирург как-то перебдел с операцией. 01.11.2010 13:14:27, Буратинка
к другому хирургу сходите 01.11.2010 13:11:41, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!