Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Паралоновая котлета

СОкольники, кто может помочь?

Очень и Очень нужна помощь...
нашла-таки я многострадальческую вещицу для страдающего мужа, но в Сокольниках в Торговом Доме «Русское раздолье» ....
кто-нибудь там обитает поблизости? помогите купить, заберу на общих..
ОЧЕНЬ нужна эта вещь.
цена вопроса 885рублей, могу перечислить на карту, счет, телефон...куда угодно...
01.11.2010 12:09:46,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если что не сложится, пишите. Я там живу 01.11.2010 14:32:43, alina_akulina
vlada77
Пиши на подник че купить надоть :))) что за чудок кепарь? 01.11.2010 13:08:31, vlada77
Паралоновая котлета
наподничала 01.11.2010 13:23:41, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
да уж...чудо, теперь для меня эта тривиальная кепка стала чудом)
ша напишу)
01.11.2010 13:09:46, Паралоновая котлета
что за вещь? может не только в сокольниках продается? 01.11.2010 12:40:54, Dragonfly
Паралоновая котлета
да кепка одна...очень нужная, ну прям очень очень(
просто нашла ее именно в инет магазине в сокольниках. конкретно эту модель больше ни нашла ни в одном инет магазине.
а так она еще есть в питере , в фирменном магазине....

на сайте в питере есть еще адреса магазинов и питерских и московских, ну понятно, что питерские я обзвонить не могу...
а в московских в 2 трубки не берут, в 2 наличие не смогли сказать, в остальные звонить не стала, деньги кончились)
да и тоже обзванивать критично, городского нет, с сотового на городские номера.......пока возьмут, поймут, поглядят наличие, в одном еще пошли кого-то звать на 5 минут пропали......
01.11.2010 12:46:11, Паралоновая котлета
кепку стремно покупать так..... сама смотайся, заодно в сокольниках погуляете - была там? там реально хорошо...... 01.11.2010 12:48:27, Dragonfly
Паралоновая котлета
нет у меня возможности ехать, я их своей МО выбираюсь тока театр-музей-елки-гости, да и ребенок заболела вчера(
а кепку не стремно, я ее летом покупала в инет магазине одном, она просто идеально села на не простую голову моего мужа)
но 3 дня назад ее кто-то украл, когда он был на ДР ((
в раздевалке оставил с вещами, а потом ее и нет...
и былоб богатство, а то просто черная, да еще и драная(ну художественно драная))
01.11.2010 12:53:59, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ! идея приобретения этой фигни уже приняло навязчивый характер....
ночами не сплю, пялюсь в монитор, разглядываю картинку(((
01.11.2010 12:38:52, Паралоновая котлета
Yulyasha
а хде там этот ТЦ? я из Сокольников на работу езжу вечером, до автобуса обычно есть 10, а то и 15 минут. если недалеко, могу купить 01.11.2010 12:14:08, Yulyasha
Паралоновая котлета
метров 130-150 от метро
м. Сокольники. Сокольническая пл. 9А,
ссылка
01.11.2010 12:20:33, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
ой, щаз гляну где, яж сама не знаю толком)) 01.11.2010 12:14:59, Паралоновая котлета
Yulyasha
усЁ, поняла :))) пиши на подник :)
вот только на общих вряд ли буду... постараюсь передать
01.11.2010 12:22:24, Yulyasha
Паралоновая котлета
мне кажется, что ты не успеешь за - минут туда сгонять...только дойти и зайти уже минут 10 минимум( 01.11.2010 12:23:45, Паралоновая котлета
Yulyasha
по идее должна успеть, он прямо рядом с метро. если не критично именно в субботу забрать я могу купить в воскресенье, там у меня времени больше. Днем бываю...в разные дни в разных местах бываю... но в центре на Третьяковке.
ну или может кто еще откликнется
01.11.2010 12:26:29, Yulyasha
Паралоновая котлета
мне ее критично забрать именно на общих, а в будни муж бывает тока на новокузнецкая-павелецкая, теперь там работает и на работу -с работы проездом там....

я ешо поищу, если вариантов не будет, то как есть попробуем)
из питера вон уже предлагают привезти)) но сложности тоже...
просто в московском инет магазе доставка стоит 300 рэ...

а мне ооч жаль отваливать за какую-то (пусть и любимую мужем) кепку 1200, когда летом тоже в одном инет магазе я ее за 500рэ купила с бесплатной доставкой в область!!!
01.11.2010 12:37:44, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!