Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Вика и Артем+Арина

Вопрос-анонс Г*У*А*М!

До недавнего времени этой косметикой занималась Лилит13, но ее давно не видно. Дозвониться до нее не получается. на письма она не отвечает. Увидела, что девочки хотят закупиться, а я как раз собираюсь выкупать для себя. Если будем собирать. то недели через 1,5-2.
У меня есть возможность покупать по 3-ей колонке (Лилит выкупала по 2-ой). прайс уже отправлен модераторам.

Условия стандартные.
10% при выкупе по предоплате и 15% при выкупе на свои.
Места встреч - Беговая, Калужская ежедневно с 14-00 до 22-00 в переходе метро, Пролетарская по рабочим дням, Юго-Западная из дома. иногда Кунцевская.

Вопрос к вам - открывать ли закупку?
03.06.2008 15:49:36,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Енечка
Мне условия нравятся... У Лилит дважды пыталась закупиться, оба раза заказ принимался, но не выполнялся. Моя терпелка, конечно, длинная, но не настолько:-)))))))) 03.06.2008 22:28:36, Енечка
Dasёna
ОФФ: придушууууууууууууу и мне за это ничЁ не будет... 03.06.2008 21:44:22, Dasёna
Вика и Артем+Арина
Я тебе на почту написала :) 03.06.2008 22:04:11, Вика и Артем+Арина
КЕЙТ
открывaть!!!! я за!! 03.06.2008 19:14:44, КЕЙТ
opuncia
я бы присоединилась. гуам хочу, но лилит просто неуловима ;(((
03.06.2008 17:40:03, opuncia
Я ее тоже поймать не могу,на еве хотела за нее продолжить выкуп:-( 03.06.2008 17:17:46, Мамуля ( Мамка Софи)
Я бы поучаствовала в закупке :)) 03.06.2008 16:17:45, mimi
Отправила Вам письмо. Для всех хочу сказать- Лилитт13 хочет продолжать заниматься Гуа**ма сама. 03.06.2008 16:09:12, Красавица Пипита
А если потенциальные заказчики не хотят видеть оргом Лилит13, а предпочитают видеть оргом Вику??? 03.06.2008 21:02:14, LeLik(в сист. all4olga)
КЕЙТ
так уже месяца полтора ждем обещанный заказ:(( где гарантия, что она опять не пропадет...:( 03.06.2008 19:16:21, КЕЙТ
Мамулик
Ну если ссылаться на правила, и у Вики будут выгодные условия, то ИМХО закупка может и состояться.
Лично я этой косметикой не пользуюсь и в ней не заинтересована :)
Выдержка из правил:
"Найти интересное предложение, узнать, есть ли у нее действующий организатор.
Для того чтобы узнать, кто является Организатором закупки и проводилась ли ранее подобная, Вам необходимо спросить об этом в соответствующем разделе, ссылку на вопрос можно дать в Посиделках, если нет долго ответа в самом разделе.
Если по истечении 3 дней нет никакой информации об организаторе(предполагаемом или действующим), от самого ОРГА или от участников то можно создавать топик по сбору продукции в соответствующем форуме.
С одной фирмой\поставщиком может работать один ОСНОВНОЙ Организатор.
Работа двух и более Организаторов с одной и той же фирмой-поставщиком ВОЗМОЖНА только после обоюдного СОГЛАСИЯ всех заинтересованных Организаторов.
Если закупка с этой фирмы уже проводилась на сайте, то Организатор этой проведенной закупки имеет преимущественное право на организацию проведения повторной закупки с этой фирмы.
Если Организатором закупки недовольны Участники, то она по их просьбе может быть передана другому Организатору.
Ключевой момент - организаторы в первую очередь должны договориться между собой.
В случае появления более выгодного предложения на уже действующую закупку (более низкие цены, выкуп без минималки, без сбора рядов, другой поставщик, нет предоплаты, удобные встречи (только в случае если действующий орг не может организовать общие встречи и ограничивается только своим районом) согласовать этот вопрос с уже действующим ОРГОм, обсудить организационные вопросы.
В случае реальной возможности проведения более выгодной закупки, открыть закупку с вышеперечисленными требованиями.
Отказ действующего орга в организации закупки новому оргу должен быть аргументированым (т.е. если наличие 2х оргов не позволит набрать минималку, собрать ряды и т.д., или у работы с фирмой есть подводные камни, напоровшись на которые новый орг сорвет уже существующую закупку и подобное.)
Не мотивированый отказ действующего организатора является основанием для вынесения темы на обсуждение в "Посиделках" и привлечения коллектива конференций СП к голосованию за или против закупки
Если невозможно договориться с первым организатором, а претендент считает свое предложение более выгодным, то он должен вынести этот вопрос на обсуждение в посиделках, (ПОСЛЕ переговоров с действующим ОРГом) указать свои условия, привести доводы в пользу необходимости существования своей закупки (более низкие цены, недобросовестность ОРГа и прочее..), а коллектив должен проголосовать: быть закупке или нет. (решается голосованием участников, с датой регистрации на сайте не менее 6 месяцев до даты голосования).
Предварительно обязательно должны пройти переговоры с действующим ОРГом, дабы не нанести вред закупке."

P.S. А Лилитт13 - это орг, который закупал джинсы ГАП?! Если не ошибаюсь, то в последний раз у неё были платные встречи и вроде как были недовольные топики на эту тему.
03.06.2008 16:25:37, Мамулик
Тюльпанчик
А Лилитт13 - это орг, который закупал джинсы ГАП?! - да, она.
03.06.2008 16:28:46, Тюльпанчик
Тюльпанчик
Но, если у Вики условия выгоднее, то она же может открыть закупку :) 03.06.2008 16:11:33, Тюльпанчик
Кстати да 03.06.2008 16:17:40, lacerta(gkfdey в системе)
Я тебе написала. 03.06.2008 16:14:58, Красавица Пипита
Zino4ka
а вот с этого места подробнее))))) 03.06.2008 16:00:32, Zino4ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!