Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Что из Германии заказать?

Подскажите, плиз, что заказать можно? Дедушка наш туда по делам собрался, что ему заказать можно такого, что у нас нет или есть за Оч. дорого? голова не "варит" совсем...а вдруг, нам чего надо)))
30.10.2010 18:56:30,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Детские вещи НM, кэнз, обувь.В НМ бывают хорошие предложения за 3 колгот около 4е. Для взрослых трикотаж, носки (по цене как наши, но качество...) , футболки на распродажах(оливер 8-12е,эсприт 10-15е), рубашки для мужа, у меня балетки габор распродажные за 26 е! Постельное можно хапнуть мако-сатин на молниях, сносу нет. Вкусняшки. 30.10.2010 22:06:40, КрЫсАтуля
panter
Всегда заказываю гомеопатический крем от дерматита для ребенка. Если надо, пишите, напишу какой 30.10.2010 20:24:15, panter
а он от экземы не помогает не знаете? 30.10.2010 20:40:18, Ромочка
DatA(Dinulyaa)
Вот еще здесь писали про косметику В-е-л-е-д-а, тож на заметку взяла, а..., еще, конечно, кофе. 30.10.2010 19:41:43, DatA(Dinulyaa)
nadinchik
Детские вещи. 30.10.2010 19:00:49, nadinchik
а что именно? или по фирмам? думала про вещи- вот как с размером не пролететь? дедушка(= мужчина) не разбирается в этом... 30.10.2010 19:03:37, Ромочка
DatA(Dinulyaa)
О, там много разных местных фирмочек. Вот моя свекровь, переехав из одного города в другой,была удивлена, что фирмы, вещи которых она всегда покупала внучке, на новом месте проживания, отсутствуют.

Я вот тож предвкушаю поездку к ней в гости на Рождество и НГ , вот оторвусь......... ррррррррр
30.10.2010 19:37:55, DatA(Dinulyaa)
nadinchik
Ой, даже не сооринтирую.......я б закупиииилаь.
У нас тоже дедушка ездил, накупил кучу всего, ничего как то сооринтировался)
30.10.2010 19:12:39, nadinchik
+1 меня б туды :) уж распродажи должно быть начались 30.10.2010 19:02:06, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
я б сама там тоже не растерялась))) знакомая моя ухитрялась даже обувь мужу оттуда привозить, а уж себе и ребенку ГОРЫ всего, от белья до пуховиков 30.10.2010 19:29:43, Ромочка

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!