Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глазах смотрящего

про несчастливы вещи

а мне сегодня захотелось понять - есть ли у кого-то несчастливые вещи - от одного орга, или одной фирмы..??
у меня, например, нет ни одной Тошной вещи, на которой нет пятна - и на платьях и на майках пятна появляются в тот же час, когда их надели. хотя есть некоторые коламбиевские майки для дома и кормления ребенка, которым уже около года-полутора, а они - как новые - это я не про качество, а про то, что мы - не свинтусы, в общем-то.))
у ребенка в категорию несчастливых попала марка Ра-пи-фе -мною нежно любимая - майки дочь умудрялась разрезать ножничками для бумаги, в бодиках под сарафанами съезжала по горкам так, что попу теперь не отбелить ни одним средством, в каком-то из боди с длинным рукавом+жилетка+джинсы Алена однажды упала в лужу - пятна от грязной воды не взялись ни чем, причем, пятна оказались даже на попе, которая была под джинсами на флисе..((
а у вас такое бывает??
30.10.2010 16:19:21,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

luli28
мы тока первый год в СП поэтому у нас ветровка ОР**БИ на флисе,полетела молния когда второй раз надели на улицу(расходится внизу)и висит теперьи ни туда и ни сюда(выбросить придется) 30.10.2010 18:46:01, luli28
Egorovna
почему сразу выбросить??? Попробуйте поменять бегунок или чуть прижать старый, на крайний случай можно и сменить молнию, всё ж дешевле чем новая куртка... 30.10.2010 18:51:56, Egorovna
luli28
прижимали, если тока поменять 30.10.2010 20:52:04, luli28
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
а можно я добавлю наоборот про счастливые: у меня Дасенин гулливер носится просто как вечный... все кофточки, штаны и пр что я брала после 2 лет активной носки шилопопым ребенком выглядят как вчера купленные. 30.10.2010 17:40:00, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Добрый Злыдень
+1000.Распродажную куртку планировала один сезон носить.Относили 3 и передала подрастающему поколению.Она как новая.Это просто фантастика,учитывая,что деть у меня делает на прогулке всё,что хочет.А хочет он обычно то,что приводит к 100% убийству одежды! 30.10.2010 18:50:46, Добрый Злыдень
"Полотенца акция" от Нового года...постирала и реально новый год в машинке -)))снегом из какого-то белого пуха окутана моя машинка,пол,балкон,где они сейчас подсыхают.В принципе можно и елку уже туда ставить-))) 30.10.2010 17:39:20, Офиногелия
носки для мальчиков от Naina - несчастливые, почему то красные с сердечками и малиновые попались..младший смолчал, т.к. говорить не умеет, а старший обсудилллллллллллллл... 30.10.2010 17:15:06, mariys
Weta
На футболках ТО вечно у мужа дырки какие-то появляются. Уж не знаю как у него так получается..... 30.10.2010 16:58:11, Weta
+1, мааааленькая дырочка, но прям на видном месте)) 30.10.2010 20:35:14, Ума Турман
La vida
Пели*ка*н детский, у нас вечно рвётся, перекашиваются швы и за 2 стирки выстирываются все принты до неприличного вида( Много хороших отзывов по этой марке,поэтому я без претензий:) 30.10.2010 16:47:35, La vida
жужжалка
а мы очень им довольны. Ну никаких претензий. 30.10.2010 23:26:32, жужжалка
NatAlisa
Надо же, как раз хотела написать, что наоборот:-)У меня ТО счастливые))) (ТТТ) в закупке 2008 г еще взятые-все в носибельном по-прежнему состоянии. И мужское, и женское. Сарафаны те безумно люблю льняные. Детский П*еликан -год носим из здешней прошлогодней закупки, вид не испортился. А вообще покупала их детские вещи 5 лет подряд. Последний год не брала, т.к. уже всего и так накопилось.
Добавлю: футболки П*еликан, покупала в 2005 г еще не в СП, носили три лета, размер как-то все подходил))) и не выстирались-не порвались совсем.
30.10.2010 21:09:35, NatAlisa
lisak7
Вот это да! А у нас сносу нет этим майкам и трусам:) 30.10.2010 21:02:37, lisak7
SunSet
а также водолазкам, пижамам... по наследству дальше отдаем, как новые 30.10.2010 23:43:59, SunSet
Scrat
Л*О*сан детский. Из 7 вещей ни одна не была приличного вида больше недели(: Дырки в швах, сразу ломается молния, штаны оказываются облиты свечным воском... 30.10.2010 16:27:36, Scrat
Egorovna
катастрофа в виде неотстирывающихся пятен или случайного пореза обычно всегда случается с очень любимыми вещами...))) 30.10.2010 16:22:21, Egorovna

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!