с помощью нашей конфы чему только не научишься! Как-то обсуждали тут прически для головки с двумя макушками. У нас она одна, но идея мне понравилсь. Решили поробовать. И вот что вышло. Моя барышня-крестьянка счастлива и вот уже пару последних месяцев мы ходим в гости только с такой прической. Делается легко и быстро!
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Гениально) У моей как раз две макушки, н →
Гениально) У моей как раз две макушки, на пробор разделить невозможно. Хочу узнать технику! Откуда начинать собственно?:)03.06.2008 18:59:36, Лиса Патрикеевна
Смогу ли объяснить..., но довольно прост →
Смогу ли объяснить..., но довольно просто и быстро: делаю рядок поперек и делю волосики на верхнюю и нижнюю части. Потом нижнюю часть делю на три и делаю первый хвостик. Затем делаю второй, присоединяя к нему первый. И так далее. Очень похоже на плетение "колоска" или коронки, но только с хвостиками. Получается эдакая "корона". Последний хвостик подсовываю под первый. У нас волосы не очень длинные. Если длинные, то можно наверное еще какой-либо хвост придумать в конце. Можно волосики делить и не на 6 частей, а на 5 или на 8. Короче, простора для фантазии много... Чтобы короткие концы не выпадали при движении еще закалываю маленькими крабиками. Резинки можно любые: и простые, и "волнистые" как у нас на фото. 03.06.2008 14:10:47, жужжалка
принцип понятен - мы так простые хвосты делаем, но непонятно откуда начинать и в кукую сторону двигаться :)03.06.2008 20:05:02, Lapik
я начинаю нижнего, но можно с любого нижнего бокового. В завис от длины волос.03.06.2008 23:27:41, жужжалка
Ой, я б себе такую сделала :))) расскажи →
Ой, я б себе такую сделала :))) расскажите подробно. плииииииииииз :)03.06.2008 13:17:51, MaryWarner
Оксан,расскажи,как это красота делается? →
Оксан,расскажи,как это красота делается? Доча прелесть.03.06.2008 12:52:00, elenacrasa
здорово! расскажите, как это делается? : →
здорово! расскажите, как это делается? :)03.06.2008 12:29:10, Lapik
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!