Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Кто-нибудь сталкивался с таким в одноклассниках?

"ПρuВeTсTВую. З├┤a℮T℮ лu Вbl чTס Ваши φסT0гррαφиu ucπסль3yюT в ∂ρyгסM cайT℮
В0T סnисαHue 0T Tу∂α
"З∂pαςтВyйTe м℮Hя у3оВyT м├┤e 29 лет,nрe∂סςTaВляю ВepTyал

В0T 3∂℮сь

WEWА.RU

ЧTסδbl π0yδиρаTь ςв0u φ0T0гpрaφuu, ρeгuсTриρуuTeсb, ищиTe c℮δя u уВu∂uTе п0җαлסвαTcя"

ЧТО это???
28.10.2010 22:31:49,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МУРКА
была такая ерунда 29.10.2010 10:11:40, МУРКА
СHARMANT
я отправила это письмо администрации, прислали ответ - спам 29.10.2010 08:46:49, СHARMANT
MeDyZa
Мне пришло около месяца назад от имени друга моей одноклассницы - типа ваши интимные фотки на таком-то сайте и подпись, что оказываю услуги такого рода. Знаю, что развод, потому что к счастью (или нет) своему не имею фоток такого плана - были по молодости, но разорваны в клочья и выброшены после развода.
И от моего имени пару раз письма со ссылками отправляли - друзья вменяемые просто сообщали, чтобы пароль поменяла, невменяемые одноклассники (есть и такие) кинули сочувствовать, как у меня все плохо и советы по обустройству личной жизни давать :))
29.10.2010 00:42:12, MeDyZa
Веснушка и В.
Да спам это. Люди даже могут и не знать, что от их имени такое творится. Ко мне приходило от знакомой "пройди по ссылке" и проч 28.10.2010 23:32:54, Веснушка и В.
tanaku
Вот только сегодня пришло. 28.10.2010 23:08:29, tanaku
Было такое послание. Аффтора я забанила. Потом у него в подписи появилось: От меня рассылали спам! 28.10.2010 22:59:34, ЛарсеN
Businka
У меня было от имени девочки из моей школы (с которой я никогда не общалась кстати) и нормальным текстом, в смысле обычными буквами. Я удалила и не стала никуда ходить проверять. 28.10.2010 22:58:43, Businka
у меня приходило такое письмецо! автора послала на три весёлых буквы и занесла его в Ч.С.) 28.10.2010 22:52:49, демимурка
Реальная Мечта
меня тоже оЩастливили )) 28.10.2010 22:51:46, Реальная Мечта
Светушок
А мы с мужем звездами одноклассников с неделю были! Пришло мне на почту, что профиль заблокирован за рассылку спама, разблокировка через неделю.
Ну думаю, ладно, недельку подожду (профиль один на двоих, так получилось).
Через неделю просят поменять пароль, поменяла, захожу на нашу страницу, а там....
Тыщу новых сообщений, одни посылают, другие восхищаются..
Типа, мы с удовольствием посмотрели ваши фотки, как вы занимаетесь утренним сек.ом! Размещайте еще!!
Или - такие большие, и как вам не стыдно нам такое предлагать..
Хотела удалить страницу сначала, потом плюнула. Написала в статусе, что это взлом был.
До сих пор заходят незнакомцы, фоток новых жаждут..:_)))
28.10.2010 22:48:57, Светушок
Verick
ага я 28.10.2010 22:38:48, Verick
Murch
А еще бывает что к вам придет инфа о том, что аккаунт заблокирован из-за спама и попросят прислать смс :))
Тоже забейте.
И не ходите по предлагаемой ссылке.
Оно итак все работать будет.
28.10.2010 22:35:12, Murch
sve80
Мне приходило, только текст несколько иной был, но ссылались на этот сайт (WEWА.RU). Я никуда ес-но не пошла, а тому кто прислал написала, что от него идет спам.
Вот что мне прислали:
Зідpaвcтвуійтe Cвeітлaнa.Вы знaeтe чтo ікaкиe тo мoшeнніики зaгpуізиіли Вaши фoтo нa интиім caйтe зінaкoмcтв и пpeдлoгaют paзілиныe sex уcілуги oт Вaішeгo имeіни?

іВoт инфopмaция c тoгo caйітa
Имя/Фамилия:
Возраст:
Пол: женский
Страна/Город: Россия, Москва
Последний визит: вчера 23:46
Думaю этo o іВac идeт peчіь...

WEWA.RU

зaрeгиcітрируйтecь, ів пoиcкe івпишіитe cвoіи іФИO и гoрoід, пoд іфoтo біудeт кнoпкa delete, жмeтe чітoбы удaлиітіь фoтo
У мeня івce мoи діріузья ікaік-тo ітудa пoпaіли...
PS Этіо не cпaім, думaю діля іВac этіо можіет ібыть вaіжіным (увидіит друзья или ещіе кіто-то)
28.10.2010 22:34:46, sve80
Вот-вот, как-то меня смутила фраза "предоставляю вертуал")) 28.10.2010 22:41:18, Юкол
Individuale
фигня - удали забей 28.10.2010 22:32:35, Individuale

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!