Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
11Milla

Вопрос про бюстик-невидимку

Девочки,поделитесь пожалуйста впечатлениями,отзывами,у кого есть бюстик-невидимка Бель Бра.Хорошо ли он держит,как в применении?Нравится ли Вам?Просто нужен такой для очень открытого платья,я вся в сомнениях...Помогите.
02.06.2008 15:36:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это какой? Мне тоже надо,а то я брала,но размер не мой.Так и не опробовала. 02.06.2008 17:22:14, ленаида
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Ничего не отклеилось, гуляли в ресторане, прыгали-танцевали, потели, замерзали. 02.06.2008 16:00:15, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
natali911
могу подарить 75В, покупала на свадьбу-ни разу не одела 02.06.2008 15:54:16, natali911
LEXX
я вам намылила 02.06.2008 19:40:38, LEXX
L-Elenka
Я бы оценила на 3-ку. В жару под топиком-платьем в нем ужасно, все потеет и стекает каплями. Держится хорошо, но когда намокает, то просто отклеивается. В прохладную погоду - все хорошо. 02.06.2008 15:50:39, L-Elenka
LenaSun
Мне совершенно не понравился. Сначала прилипает, а потом постепенно начинает отваливаться от тела, всё время боюсь потерять. 02.06.2008 15:48:23, LenaSun
Аматерасу
ага..у меня один раз так чуть в магазине не вывалился....продуктовом...еле увернулась (почти сальто-мортале было))
02.06.2008 19:01:36, Аматерасу
L-Elenka
... и отваливается)) благо никто не видел 02.06.2008 15:53:35, L-Elenka
Козерожка*
ого.... :)))) ну точно придется потрясти гостей на свадьбе выпадающим силиконом %))) 02.06.2008 15:49:43, Козерожка*
Козерожка*
я только приобрела, меряла, но в деле еще не успела опробовать :))) муж прикалывается, грит начнешь на свадьбе танцевать, а он как вылетит %-0
честно говоря, думала лучше будет выглядеть
но тут такой момент: просто в бюстике выгляжу не очень и даже смешно :))) (но это и не важно)
а вот когда надеваю платье, то выглядит хорошо!!!
просто в платье есть плотные вставочки в районе груди
вот эти вставочки плюс мой бюстик дают вид неплохой груди :))) а вот если бы в платье не было этих плотных вставочек, то наверное было бы не очень ИМХО-ИМХО
там конечно еще приноровиться надо, как этот бюстик клеить, может со временем будет лучше получаться
но пока как-то так...друг к другу груди хорошо прижимаются, а вот наверх этот бюстик у меня не очень поднимает, лямок то нет, а просто чашками пока не получилось красиво приподнять :)))
в общем, резюме: в моем платье с этим бюстиком гораздо лучше, чем без него, но не так хорошо, как представлялось :))))
и еще такой момент: я в СП покупала его за 550 руб, а потом в метро увидела такой же точно за 660 руб
это просто для сравнения, стоит ли заморачиваться именно в СП с ним...
02.06.2008 15:47:43, Козерожка*
keit.t
Носила летом(в магазе покупала) на 3-4 часа хватает. Но психологическая опаска что он отклеится была, все время пыталась поправить.Но вещь не заменимая, когда в очень открытом топе хочется выглядеть шикарно =) 02.06.2008 19:38:01, keit.t


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!