Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Катер'ОК

ВАЖНО! Обсуждением навеяТо

Почитала (см. ссылку), убедилась, что проблема существует не только у меня. И это радует. :))) Не поймите меня превратно. ;)

Вот такая идея возникла, не знаю, поддержите или нет. Сразу скажу - как ее реализовать, не знаю, увы. :(

Итак, на Яндекс.Маркете, Мейлрушных товарах или сайте BonPrix (правильно написала?) есть отзывы юзеров о товарах. Может, есть смысл сделать какой-то функционал добавления отзыва об СПэшных товарах по конкретному оргу? А то обидно как-то: если что не так, орг нас сразу в ЧС заносит, а мы че, "рыжие" что-ли? :))) "Рыжикам" не обижаца!!! :)

Ну вот тут, в посиделках, например, как негативные, так и "гативные" :) отзывы быстро "уползают", => факт, что они будут полезны другим участникам СП, совсем не факт. :)

Сразу хочу сказать - есть орги со стажем, которым "бояться", ИМХО, нечего (ну вот для меня, например, это Одежонок, Ульрика, Золотой Ключик, Дасена, Лакшми, ЕЛЕНА и т.д.). Возможно, кто-то со мной не согласится, но давайте "не соглашаться" цивилизованно, так, чтобы наш опыт был полезен другим.
24.10.2010 21:16:45,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

на www.pristroy.com человек, когда подтверждает получение вещи, может за нее проголосовать по 5-бальной шкале.
Тоесть голосовать может только человек, который именно получил вещь,держал ее в руках, мерял, а не просто "слышал" или "мимо проходил"
Я думаю завтра доделаем, что эти голосовалки будут видны всем участникам.
и плюс к бальности можно будет добавить несколько строк. Типа - большемерит или заявлено хлопок, а получили синтетику...
Мне кажется это полезная инфа.
24.10.2010 22:15:35, Одежонок
Катер'ОК
Юльк, мне кажется, эта инфа будет не только на Пристрое полезна, но и тут. Так ведь? ;) 24.10.2010 22:18:26, Катер'ОК
конечно. Только знаешь, критерии должны быть достаточно четкие.
Потому как если джинсы не сели на мою ж, это не значит, что плохие джинсы..скорее виноваты мои лишние накопления на ж.
А вот если вещь не того состава, цвета - это другое.
Верно ведь?
24.10.2010 22:23:04, Одежонок
Катер'ОК
Абсолютно. Сели-не сели - это проблемы Ж и других частей тела, ИМХО. :) Качество товара и его "профпригодность" (если речь - о всяких девайсах) - совсем другое. 24.10.2010 22:55:41, Катер'ОК
Зачем изобретать велосипед? разделы-то соответствующие в посиделках есть - разборки и отзывы о товарах. Можно поставить галку и просмотреть на месяц-два год назад. Если лень просмотреть конфу, лень будет и по отзывам лазать.
Да, в посиделках не все бывают, но читают все же многие и на ус мотают тоже, ИМХО.
24.10.2010 21:43:14, ЛюбимицаКлаппа
Marg
Неее, хочется систематизировать отзывы.. Мало ли кто чего когда писал.. а тут - открыл табличку - и готово, про любую закупку можно почитать 24.10.2010 22:01:48, Marg
ну да, мечтать не вредно ; ) Такое на моей памяти уже раз 5-7 хотели. Только кто это будет делать? Администрация сайта? 25.10.2010 07:16:00, ЛюбимицаКлаппа
Катер'ОК
Не все, далеко не все оставляют отзывы. Отзывы - другое. Это - рейтинг, ну вот у школ, например... 24.10.2010 21:55:35, Катер'ОК
Катер'ОК
Плюс еще вот это. Из свеженького... 24.10.2010 21:22:35, Катер'ОК
Marg
Ой, вот прям тоже подумала о том, чтобы сделать раздел, в котором можно делиться отзывами о товарах. И как раз после вашего топика :) Видимо, назрело это дело... 24.10.2010 21:22:26, Marg
Kuzyavaya
А обсуждение Сп-товаров - чем не раздел? 24.10.2010 21:44:16, Kuzyavaya
Катер'ОК
Безусловно, раздел. Я уже написала - все очень быстро уползает. Кстати (это есть в обсужднии по моей ссылке), для некоторых наличие не только Обсуждения, но и самой посиделочной конфы было открытием... 24.10.2010 21:52:54, Катер'ОК
Инфу нельзя донести принудительно до каждого ; ) 25.10.2010 07:17:19, ЛюбимицаКлаппа
Катер'ОК
Вот, поэтому нужно сделать так, чтобы полезная инфа была максимально доступной. :) 25.10.2010 16:08:53, Катер'ОК
Катер'ОК
Назрело. Причем давным-давно, ИМХО... 24.10.2010 21:23:08, Катер'ОК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!