С Одноклаасники.ру: "Итого, счет в клинике выставлен на 72 535,90€, а собрано на сегодняшний день 82 970€
Значит, 10 000 евро - нашим девочкам на перелет и реабилитацию.
Кто хочет - пожалуйста, помогайте и дальше финансово. Сашенька запала в сердце многим..."
УРА!!!!
Раздел: Серьезный вопрос

Сашенька Гаврилова НОВОСТИ! Вдруг кто не в курсе?:)
24.10.2010 20:40:58, Amelie18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Даже не верится!!! Теперь молча держим кулачки....
25.10.2010 09:47:37, Rivoletto
Ох, как я рада, что деньги удалось собрать, невероятно:)теперь дело за малышкой, пусть борется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25.10.2010 13:22:55, Соломенная Сова

УРААА! А я ВЕРЮ, что все будет хорошо. Потому что у меня деньги появились для нее почти чудом:)Денег до "зарплаты" тютель в тютель, на еду, даже меньше.. Продаю на авито костюм дочи Б/У, а он не продается, месяц уже, висит и все-никак!!! Прочитала про Сашу, реву, дам денег, конечно, но не столько, сколько хотелось бы:(( Курю, плачу и говорю - Господи, ну почему, у меня денег нет МНОГО, так всех жалко!!Многим можно было бы помочь, вот продался бы сейчас зимний костюмчик, я бы все деньги ей отдала. Через Час звонит девушка и в этот вечер приезжает за ним!!! БУДЕТ ЧУДО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Только расстроилась чуть-чуть - думала на волге больше денег будет.
24.10.2010 21:31:16, МАРЬЯМ

Пусть все получится!!!! 24.10.2010 21:03:07, murzzzzzilka

Пусть операция пройдет успешно @@@@@

Всем сердцем верю в чудо и того врача!!!!!@@@@@

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.