Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

За советом путешественницам

Девочки, а вот когда вы летите из зимы в лето, вы куда деваете теплую одежду? Всю тащите с собой? В отдельном пакете, раздевшись в самолете? И обувь?
И расскажите пожалуйста, во что вы одеваетесь сами и одеваете детей, чтобы максимально удобно было потом разоблачаться.
Спасибо!
24.10.2010 17:17:09,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tiramisu
Детям беру с собой тк есть всегда риск, что рукава не будет и придется на автобусе ехать. Взрослым кроссовки и кофты с капюшоном. Одежду отдаем провожающим или просто не берем с собой 24.10.2010 22:50:45, Tiramisu
На ноги всем кроссовки, в них же летим. Куртки берем в салон обязательно, потому как неизвестно, вдруг на автобусе повезут до самолета. Но куртки облегченные, синтепон какой нибудь, т.е. не шубы-пуховики. 24.10.2010 21:37:49, snake_O
dear_girl
Ир, мы прилетели три дня назад... :) я была в балетках, плаще и теплой кофте внизу... мелкой одевала теплую кофту, колготки под брюки (в самолете переодели) и ветровке на флисе, на ногих - кеды... нас провожали и встречали на машине, садились в самолет по рукаву, так что проблем не возникло... с собой брала авоську и туда все верхние вещи запихнула :) 24.10.2010 21:36:44, dear_girl
Зима*
на ноги кроссовки - их можно не переодевать и на отдыхе безусловно пригодятся:)
верхнюю одежду упаковываю в чемодан и сдаю в багаж.
24.10.2010 21:00:43, Зима*
Розочка
Ответы пока не читала, пойду тоже изучать. Сама иучаюсь этим вопросом. Я думала лететь в кроссах с гортексок, детям рейму, и все потом сложить в авоську от Одежонка в самолете. 24.10.2010 20:26:13, Розочка
vita63
в четверг прилетели из теплых краев.очень многие были раздеты.а в Москве дождь ,лужи ,ветер и очень холодно .автобус ждали минут 5 .все промокли .а уж замерзли.так что все с собой. 24.10.2010 19:23:21, vita63
Vyka
джинсы-куртки-кеды
все это можно скинуть в самолете в авоську(наверное,тут надо прибавить "от Одежонка" :) )
24.10.2010 18:06:36, Vyka
Отдаем провожающим куртки. Летим как правило джинсы-футболка-толстовка - это всесезоная одежда. 24.10.2010 17:58:28, Одежонок-Лето2010
я купила удачную складную сумку типа авоськи :) беру с собой для верхней одежды. дети у меня ехали в рей-му слитнике, суперфитах, пальто джон. и у старшей сапоги высокие. с собой в рюкзаке босоножки и теплые шерстяные носки. в аэропорту куртки, сапоги снимаются - все в складную вумку, туда же сапоги и шапки. на ноги детям носки шерстяные и босоножки. на детях - футболки, кофты, лосины.... на мне футболка, кофта, джинсы и на ногах туфли (уггивские, я их не переобувала)....
если летим приличной авиакомпанией и есть гарантии что сразу в самолет по рукаву зайдем - то одежду в багаж....
24.10.2010 17:42:12, Dragonfly
Night&Day
1. В аэропорту укладываю в багаж и сдаю.
2. Если есть провожатые, они же встречающие - отдаю им.
3. Во Вьетнаме сдавали в камеру хранения в аэропорту по прилету, перед вылетом домой забирали.
24.10.2010 17:29:17, Night&Day
Паралоновая котлета
мм, ну порт от меня в 5 минутах, т.ч. теплое не надеваем.
а вобще раньше была камера хранения спецовая для зимней одежды, для тех, кто в лето летит, вот не знаю осталось ли такое(это в домодедово было)
24.10.2010 17:25:44, Паралоновая котлета
МыльнаяВедьмОчка
а у нас пока из самолета в автобус сядешь,пока он всех возьмет,пока ты всех ждешь-уже околеешь.
посему детей одевают нормально(и вещи с собой везут в теплые края), а взрослые налегке бегут.
24.10.2010 17:30:27, МыльнаяВедьмОчка
Паралоновая котлета
ну верно же, я ребенка тоже одела бы потепле, но не в зимнее конечно.
сама хоть в футболке добегу)
24.10.2010 17:34:50, Паралоновая котлета
МыльнаяВедьмОчка
да.как правило в осеннюю курточку и шапоСьку одевают.а сами в ветровках и кофточках перетопчутся :)
и дитям кроссовки на носки теплые. чтоб легче ташщщить было.
24.10.2010 17:47:35, МыльнаяВедьмОчка
Миучча
Самое теплое снимаем в аэропорту и убираем в чемоданы, остальное снимаем в самолете и убираем в рюкзаки ( у каждого свой в полете). 24.10.2010 17:23:30, Миучча
Вжик (Чу - в системе)
На ноги кроссовки. Из одежды джинсы и теплые водолазки, сверху джинсовки и большой палантин. Куртки оставляем провожающему, чтобы с ними же нас и встретил:) 24.10.2010 17:23:01, Вжик (Чу - в системе)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!