Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

Про выкуп ТО и остальное...

Зашла сейчас в систему - ТО выкупилось. Раньше бы обрадовалась, а сегодня грустно. Очень..... Записалась на субботнюю встречу, поеду забирать футболки мужу. Почти бывшему. Вчера узнала, что у него есть другая, сегодня ушёл.
Думала, что готова к такому, давно уже отношения не те были, жили в последнее время как соседи... И все-равно.. как же тяжко:(((((((((((((
Возвращать не хочу, простить не смогу, а рука не поднимается выписаться из неполных рядов. И куда я это все? Ему отдать может? И он возьмёт ведь... Вчера у Люды Лакшми забрали парфюмчик ему в количестве 2 шт. – сегодня, уходя, первым делом в сумку сложил, причём оба.
17 лет знакомы, 11 лет вместе, 9 лет в браке.
Больно. Поддержите, пожалуйста.............
24.10.2010 16:49:34,

39 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шуя Яуш
О! Поздравляю! У вас появилось время заботится о себе, баловать себя и исполнять свои капризы -))). Вы можете целый день провести в салоне, делать массажи (сейчас популярны тайские салоны, ммм...обажаю их), заниматься йогой, записаться на танцы, флиртовать направо и налево, отправиться в поезку и много всего другого - когда угодно и где угодно-))))!
Так что на данном этапе (именно этапе, так как жизнь штука изменчивая и непредсказуемая) перестаем жалеть о том "что у вас было" и начинаем пользоваться всеми приимуществами "того что имеем".
Да, и не забываем поблагодарить "бывшую половину" - о совместном этапе в вашей жизни - надеюсь есть что вспомнить хорошее. "Ваш" муж(чина) "умер", страница перелистнулась, теперь это "чужой", но возможно достойный уважения и дружеского общения мужчина....он сделал самое трудное за вас- поставил точку и дал вам шанс к новой жизни, так что идем вперед! Удачи вам!
25.10.2010 03:34:38, Шуя Яуш
*sloNik* (Gru)
Чужие мужья хороши, когда они чужие.

Ваш отжиг еще впереди, Таня, поверьте. :)
Воспользуйтесь переменами, что б потратить время на себя:) Самое время цвести, пока сорняк отсох.
24.10.2010 23:42:02, *sloNik* (Gru)
Мята
О!!! Это правда - они возвращаются!!! Только весь ужас в том, что это может быть уже лишним. Мое огромное счастье в том, что мой муж вернулся в то время, когда я еще в нем нуждалась. А бывает и хуже - он уже не нужен и он У Ваших дверей. Оп-ля!!! Желаю Вам, чтобы все было своевременно. Или - пан, или - пропал. 24.10.2010 23:29:33, Мята
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Держитесь! ОЧень Вас понимаю - у самой такая же ситуация, только в браке 7 лет, вместе 9... С любовницей в командировку летит на 9 дней... 24.10.2010 22:37:19, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
al_gol
самое время сменить мужа;-) Какие ваши годы. ТО пристроить. Ибо нефиг. Раз такой несемейный муж, пусть в магазине покупает%-) 24.10.2010 22:18:38, al_gol
Держитесь, только время вылечит эту рану. Вещи я б забрала и ему отдала. А из неполных рядов конечно выписаться и себе напокупать чего-нибудь для души. 24.10.2010 21:40:43, snake_O
Катер'ОК
"сегодня, уходя, первым делом в сумку сложил, причём оба" - какая прелесть, какое благородство. :( Тьфу. Плюньте и разотрите. Вам - сил и терпения. Все пройдет. 24.10.2010 20:57:40, Катер'ОК
Розочка
Держитесь!!!!! Сил вам 24.10.2010 20:28:53, Розочка
Kuzyavaya
Считайте, что сделали ему прощальный подарок. Пусть о вас у него останутся хорошие воспоминания. А за футболками пусть сам съездит. 24.10.2010 21:52:52, Kuzyavaya
Pokup1
Держитесь!!! Наверняка вернется еще, т.к. после стольких лет с новой "любовью" ужиться будет трудновато. Только нужен ли он после этого будет Вам-вот вопрос.... 24.10.2010 19:53:34, Pokup1
Дык это... они же возвращаются, вот в чем штука.
Поддерживаю конечно. Посмотрите пожалуйста по ссылке Мануалы для женщин после развода, вот выдержка:
"Через год после знакомства со своим будущим мужем я вышла за него замуж. И я его любила! Десять лет чувство тепла, защищенности, родного и любимого человека рядом, возможность быть самой собой, он оберегал и ценил мой внутренний мир, а я берегла и любила его… Наш маленький круг семьи, куда, казалось, невозможно было проникнуть даже взглядом – все рухнуло в один момент. Я в две фразы узнала о его нежелании жить дома и о наличии другой женщины. У меня ничего не помещалось в голове, кроме того, что у этой женщины есть кошка! Я была вышвырнута из прежней жизни, из самого защищенного места в душе. Обезумев, я бродила по своей – по нашей квартире, натыкаясь на его вещи, на друзей –его друзей – с испуганным взглядом, на дочь, которая все время смотрела один и тот же фильм - про развод…Он непрерывно звонил и плакал, и начинал одну и ту же фразу: «Я тебя…» – я исступленно ждала привычного «люблю», но он говорил: «прошу», и тогда начинала плакать я. Он просил… не помню уже чего, наверное, выжить."
А дальше - по пунктам, как выходить из этого состояния.
Удачи.
24.10.2010 18:23:00, Sina
Спасибо. И за ссылку тоже, обязательно почитаю, когда в себя приду 24.10.2010 19:50:12, Tatun (в сист. ТаняО)
Прям как у меня,
17 лет знакомы, 9 лет брака, всю сознательную жизнь с этим мужчиной, вот думаю как дальше, что дальше( правда другой не было (наверно), причины другие
вещи забираю, хорошо брат того же размера, ему дарю.
Давайте вместе держаться)
24.10.2010 18:11:17, nuff
:( хотите - напишите мне на подник... Давно вы расстались? Да, бывают совпадения...у меня брат, кстати, того же размера. Но я не хочу брату((((....... 24.10.2010 19:20:34, Tatun (в сист. ТаняО)
Здоровья и сил! Держитесь! 24.10.2010 17:56:15, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
Спасибо! стараюсь.. Силы и здоровье мне еще понадобятся)) 24.10.2010 19:17:48, Tatun (в сист. ТаняО)
Паралоновая котлета
терпения вам и спокойствия, все пройдет, нужно время.
и яб выписалась из всего, чего можно.
а остальное отдать(ели не много и не дорого, в противном случае пристроить)))
24.10.2010 17:29:19, Паралоновая котлета
Спасибо.
Не много и не дорого) Интуиция подсказывала, что не надо влезать в предзаказы с ним. Но с любимым ТО не смогла удержаться. Пусть побудет красивым. Новенькое, кстати, всё забрал :((
24.10.2010 19:16:46, Tatun (в сист. ТаняО)
однозначно - выписываться)))) новый шаг в новую жизнь, 24.10.2010 17:14:53, Марася
эх...А ведь действительно - НОВАЯ ЖИЗНЬ! Будем жить! 24.10.2010 19:01:52, Tatun (в сист. ТаняО)
КалиНа*
И на эту сумму СЕБЕ что нибудь вписать!!!!! 24.10.2010 17:17:09, КалиНа*
ага :) себя любимую я уж не обижу! Спасибо.. 24.10.2010 19:03:08, Tatun (в сист. ТаняО)
Вот! Так и надо!!!
Удачи! :)
25.10.2010 00:05:50, Настя с Гошей
да! духи например) 24.10.2010 17:18:10, Марася
Листопадик
Порадуйтесь, что поставлена точка и несколько раз её обведите покрупнее. Отношения себя изжили - сами говорите, что жили как соседи. А другие годами так живут двойной жизнью как собака на сене. Вас отпустили и вы отпустите!
Вы будете счастливы!
А вещички отдайте (если желание есть), но больше не надо заказывать - идите и выпишитесь.
24.10.2010 17:12:18, Листопадик
Горько от того, что сейчас вспоминается только хорошее :(((
На счёт вещей пока не знаю. Может и отдам. Они уже ассоциируются с ним - выбирала, блин..рассматривала, показывала.
24.10.2010 18:59:59, Tatun (в сист. ТаняО)
Вжик (Чу - в системе)
Это можно пережить, хотя сейчас кажется что практически невозможно. Желаю пережить это как можно быстрее и с наименьшими потерями для своего здоровья. Все будет хорошо:))) 24.10.2010 17:10:00, Вжик (Чу - в системе)
я сильная - я справлюсь...Спасибо вам! 24.10.2010 18:54:44, Tatun (в сист. ТаняО)
Что бог не делает - все к лучшему. Не сочтите за издевку, знаю, что тяжело. Значит так надо было, может не для Вас, а для него. Жизнь все расставит на свои места. Не держите зла на него. Займитесь своей жизнью. Поживите для себя. А вещи пристроите потом. Обойдется. 24.10.2010 17:03:57, xwostik
Да, так всем будет лучше, даже ребенку. Я уверена! Спасибо 24.10.2010 18:53:51, Tatun (в сист. ТаняО)
Лакшми
У меня таких вещей полная сумка набралась... Отдала. Взял. Держитесь... 24.10.2010 16:55:45, Лакшми
Люда, спасибо... ПлАчу :((( 24.10.2010 18:51:09, Tatun (в сист. ТаняО)
Лакшми
Есть такая фишка:"Если к другому ушла невеста, то еще неизвестно, кому повезло". У Вас сейчас появилась возможность встретить, наверное, свою настоящую половинку, человека, который будет любить Вас так, как Вы всю жизнь мечтали. Я встретила такого. Я люблю его, он любит меня. Когда я рассталась с мужем, было неимоверно тяжело. Преследовали мысли - кому я нужна теперь с двумя детьми? Оказалось, нужна. И дети - отнюдь не помеха. У них прекрасные отношения с моим любимым, и это его заслуга. И я благодарю Бога, что выбралась из иллюзии "нормальной" жизни с бывшим мужем. Потому что мой любимый - это то, о чем я всю жизнь мечтала, и убирала эти мечты в дальний ящик, потому что знала, что с мужем они никогда не сбудутся. И считала это нормальным. Типа мечты - мечтами. Но это не так. Главное сейчас - переболеть этот процесс расставания, справиться с обидой от предательства. А жизнь - она интересная штука. Иногда она преподносит нам очень неожиданные и очень долгожданные подарки. И это обязательно случится. Рано или поздно, так или иначе.
хочется плакать - плачьте. Но это - не конец жизни, и это я поняла на своем опыте))
24.10.2010 19:52:41, Лакшми
Спасибо!!! Вам счастья! :)) 24.10.2010 20:05:17, Tatun (в сист. ТаняО)
Vyka
так это хорошо,что отношения,изжившие себя,наконец-то,закончились.
Как говорила моя несостоявшаяся свекровь-"если вам суждено быть вместе,вы все равно будете вместе-как бы вы этого не избегали".
Попытайтесь найти позитив какой-нибудь...Хотя сложно,тяжело,я бы,наверное,вообще депрессовала,пока мне подруги не дали бы пинка....ТТТ
24.10.2010 16:55:13, Vyka
Стараюсь искать позитив. Подруги, конечно, пинают. Спасибо вам! 24.10.2010 18:49:37, Tatun (в сист. ТаняО)
nadinchik
Держитесь!!!!! Вряд ли сейчас найдутся слова, которые бы утешили. Сейчас надо просто переждать, чтобы время прошло.......ну то, которое лечит! 24.10.2010 16:55:08, nadinchik
Спасибо! Жду ЗАВТРА, надеюсь, будет полегче. 24.10.2010 18:45:44, Tatun (в сист. ТаняО)
Kuzyavaya
Завтра еще не будет. Послезавтра станет полегче, а через месяц ТОЧНО станет ЗНАЧИТЕЛЬНО легче. Чес.слово 24.10.2010 18:55:40, Kuzyavaya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!