Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс-обувь от производителя детская, подростковая, женская

Фирма "Ал-Компани" уже много лет известна на Российском обувном рынке и является производителем торговых марок Noto kids и Noto Collection
При создании своих коллекции " Ал-Компани " использует высококачественные материалы, соответствующие последним веяниям моды, такие как цветная кожа, кожа с тиснениями, кожа с голографическим эффектом, с ручной и трафаретной росписью, стразы, вышивка.
Полный модельный ассортимент включает женскую, малодетскую, дошкольную, школьную (подростковую), спортивную и праздничную обувь.
Характерными особенностями представляемой обуви является практичность, а также удачное соотношение цены и качество.
Часть коллекции можно посмотреть на сайте [ссылка-1]
Отгрузка товара со склада производится от одного короба (12 пар) любой модели.
Если эта фирма нас заинтересует, открою ряды в 7я и в системе, прайс-лист с ценами от производителя и полный каталог получу завтра. Предварительно самые дорогие сапоги, со слов менеджера стоят 1700 р.
Приход коллекции весна-лето 2011 г. ожидается в январе.
Условия стандартные, как и во всех моих закупках: выкуп на свои, орг 15%. Встречи общие (Тульская), среди недели у метро Октябрьское поле (вечер). Из дома на Полежаевской всегда можно забрать, есть курьер.
Вот несколько моделек…..















24.10.2010 13:03:36,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ДЕВОЧКИ, По ДЕТСКОЙ ОБУВИ сегодня открою ряды: зарезервировала отатки осень-зима, собрать нужно быстро. На новыю коллекцию весна-лето открываю, приход в январе. НА ВЗРОСЛУЮ НЕ ПРЕТЕНДУЮ, т.к. ее завозить в Россию больше не обещают. 25.10.2010 12:22:34, allysichka
Пионервожатая
я работаю с этой фирмой по взрослой обуви. вывешивала анонс-опрос на детскую коллекцию, но желающих было мало.. 25.10.2010 01:49:30, Пионервожатая
А с какой фирмой Вы работаете? Фирма, которую я представляю, является производителем, и в Россию не делала поставок взрослой обуви уже в течение 2 лет. И на сайте у них только старые коллекции взрослой обуви, она только в остатках. 25.10.2010 10:42:40, allysichka
Пионервожатая
фирму отправлю на подник. по взрослой обуви собираем распродажу, до сих пор пристрой лета у меня есть. цены на распродажу очень сладкие:) 25.10.2010 11:19:44, Пионервожатая
Распродажи осени-зимы в этом году не будет. И поставки взрослой обуви вообще под вопросом. Интереса к детской коллекции на этой фирме Вы не проявляли. В Вашем анонсе желающие были, но закупку Вы не открыли. Я всю детскую коллекцию имею самые наисладчайшие цены и полный каталог, у меня есть желающие, так почему Вы ее должны собирать? 25.10.2010 11:43:17, allysichka
летнюю я у вас брала,спасибо, удачно, ничегов пристрой не отправила, но другой не видела.На моем опыте (магазинном) распродажа была всегда предудущих сезонов имнно к сезону.Эх... 25.10.2010 11:23:31, Атом
Да я желающая! Из темы в тему пишу про марку,а когда там распродажа -вообще песТня получается по соотношению цена-качество.Ну хоть кто-нибудь откройте детскую. 25.10.2010 09:46:35, Атом
Детскую буду собирать. 25.10.2010 10:20:42, allysichka
alokshina
Меня интересует детская и подростковая с р.36 (осень-зима, сандали, ботинки и др.) 24.10.2010 17:49:12, alokshina
Интересно))) Главное рядом с домом)))
OFF: Спасибо за вчерашнюю доставку с Тулы)))
24.10.2010 14:27:08, dalila
Завтра полный фотокаталог получу, цены думаю выпрошу самые сладкие, есть блат. Сама не дождусь, сапоги понравились вторые снизу для себя. Может на удачу еще из зимы что-то достанеться. Будем надеяться. Спасибо за поддержку! 24.10.2010 15:18:08, allysichka
Mystik
Интересно и детская и взрослая 24.10.2010 14:15:51, Mystik
тётя Лена
детская интересует с 36 р-ра 24.10.2010 13:17:41, тётя Лена
Да-а-а, мы сами страдаем. Подростковая радует. 24.10.2010 15:13:56, allysichka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!