Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Р-ма. Парка на тинсулейте.

На какую погоду рассчитаны эти 200 гр? На морозы на немерзлячего мальчика подойдет?
Хотела как более теплую к Джо-натанской "Сити", распродажной (коричневой). Или это примерно одно и то же?
Спасибо.

Может быть у кого-нибудь есть живое фото:( Очень боюсь этого меха чебурашкистого:(
24.10.2010 10:21:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
какой арт? и картинка?
у моего какая-то тонкая куртка, брала года 2 назад (только сейчас одела и до сих пор великовата :)), говорили, что она самая теплая в коллекции. Ага, на капюшоне чебурашка, вполне симпатичный :)
24.10.2010 16:19:39, lialka
Мальса
тинсулейт считается самым теплым утеплителем, прямо-таки другой уровень теплости у него якобы. я сама не проверяла, но думаю, что 200 г. даже обычного утеплителя немерзлячему мальчику подойдет, а уж тинсулейта - тем более, это очень много. 24.10.2010 14:04:55, Мальса
Линочка
Живое фото по ссылке, мех естественно отстегивается. Куртка классная, рассчитана на холод до -15 точно, сверху ткань шелковистая, не похожа на обычный тек у Реймы, отсюда делаю вывод, что хрустеть и шуршать не будет в морозы 24.10.2010 13:43:53, Линочка
al_gol
200 гр это зима уже, не -40, но -10. 24.10.2010 12:24:19, al_gol
У нас комбез,носим сейчас уже,толстенький,по сравнению с обычным теком 24.10.2010 12:06:54, кораблик
у моей младшей комбез слитный р-ма на тинсулейте - еще не носим, у старшей пальто сити - уже холодно 24.10.2010 10:38:18, Dragonfly
Кошкодав
вот тоже хотела спросить - что за тинсулейт такой - то есть именно отзывы))) в гугле не забанили, но хочется реальных рассказов.

оторвала вчера мужу в ашане перчатки на тинсулейте - это супер-тепло???
24.10.2010 11:19:04, Кошкодав
Мальса
у меня есть на тинсулейте перчатки. ну, тепло, но не супер тепло) 24.10.2010 14:05:44, Мальса
al_gol
современный синтепон, каждый производитель изобретает свой(чего-от там добавит или свернёт волокна против часовой стрелки, обработав паром;-)) - так что, тинсулейт и холофабер имхо недалеко друг от друга. 24.10.2010 12:24:04, al_gol
у моей есть и перчатки, и штаны - носим зимой.... теперь вот еще комбез прикупили :) 24.10.2010 11:24:06, Dragonfly

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!