Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Ну почему всегда ТАК!

В очередной раз мушш предложил посмотреть фильм ВМЕСТЕ. И, я вообче-то не дура, и знаю окончание етого сеанса. Что он ВМЕСТЕ будем смотреть первые 30 мин, а потом тихо слиняет спать, а я не смогу не досмотреть... И выбирает сцуко драмы. И вот вчера и сегодня это сцуко заставил меня опять смотреть жалистные фильмы. И сижу я опять вся в соплях, просмотрев Компенсацию..... Ну вот паразит же, спит себе спокойно, а я сижу и плакаю за судьбу маленьких девчонок..... Ну хде справедливость?????
24.10.2010 01:01:03,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ааааааааа у нас тож самое)))) понимаю Вас! 24.10.2010 14:05:55, mamastasi
@мира
один в один)))) 24.10.2010 14:02:46, @мира
5 баллов!
У нас так же. Он предлагает посмотреть кино, долго выбирает, ложится и через 10 минут спит как хорек...
24.10.2010 13:46:02, Одежонок.
marax
ой, а у нас все наоборот - я его заманиваю посмотреть вместе, а потом на середине просто вырубаюсь, т.к. встаю рано очень.
а он, бедняга, не может не досмотреть до конца, хотя тоже рано встает.
правда я обычно боевики выбираю - с надеждой, что в этот раз не засну, ну и в спальню не отползаю - сплю, не отходя от телевизора :)
24.10.2010 11:15:01, marax
MaMMasha
Вот и мой такой же. Только смотрим ужастики, потом он мило засыпает и на самых страшных моментах вдруг начинает храпеть как бульдозер. Вот я подскакиваю тогда! 24.10.2010 10:54:32, MaMMasha
АленаХ
а я думала, что только мой муж так делает :)))) я теперь с ним фильмы не смотрю ;-) 24.10.2010 09:52:39, АленаХ
pantera78
дык...мож он хотел, чтобы Вы с ним пошли? :) когда он уходит.... :) 24.10.2010 01:37:42, pantera78
СHARMANT
скорее наоборот не хотел............. 24.10.2010 21:23:50, СHARMANT
pantera78
нууу.. у кого как ;) иногда мы не читаем меж строк. то, что на виду.. а попробовать - боимся, или стесняемся..
не надо так прям пессимистично ))
24.10.2010 21:47:27, pantera78
СHARMANT
я не стеснительная, у меня просто опыт замужества уже более 20 лет с разными мужьями... 25.10.2010 15:40:30, СHARMANT
Да хрен-та:)))! Он так тиииихонечко отползает в сторону кровати, типа: Ой, я уже не могууу:))! И призывного клича я не слышу:)))))) А я не могу не досмотрев лечь спать... Завтра большие разборки блин будут. Короче - кирдык моему мужику завтрева:))))))) 24.10.2010 01:44:16, ЛарсеN
pantera78
дык иногда они этот клич и не издают... ждут пока мы сами ))))))) тоже их... позавоёвывалии и поиздавали этот крик ))))))))))))))))
так Шо не нуна разборок, нуна попробовать позавоёвывать ))))))))))))))))))
24.10.2010 01:46:57, pantera78
ну моё чудо издаёт клич). И его пугает напор с моей стороны:)))))) Мужики, они по своей натуре пугливые:))). А как увидит что "сокровище№ кому-то тож нужно - так мы короли все из себя, блин:)))))))))))))))))) 24.10.2010 02:00:29, ЛарсеN

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!