Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Поныть (

Ну почему мне так не везет с обувными покупками? ( Ну засада просто. Из 9 пар из СП пристроила 5, 3 на очереди. Итог - подошла 1 пара. Но вот ведь оптимизм побеждает здравый смысл, и я записалась таки на очередную пару. И она таки выкупилась. И я опять в пролете ( Угги класснючие. Но мои лапы ощутимо больше их возможностей (
Ну вот куда податься полумерку. Уже не 36, но еще не 37... Пристреливали бы что-ли, чтоб не мучались.

Так я ж еще с отчаянья решила чрез авито купить себе боты. Нашла симпотные боты, рядом с домом почти, ехать символически. Приехала на встречу, размер мой. Но вместо заявленных в объявлении натуральных кож, там голимый синтетик ((( Хотя моделька супер, цена приятная. И если б кожа - схъватила бы и бежала вприпрыжку, пока не отняли. Но кожзаааааам ((((

Ну это я типа ною, жалейте меня, жалейте. Ну и пните уже, что нефиг мне ввязываться в СП с такими дурацкими ногами (
23.10.2010 22:33:12,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ха-ха, ну вам хоть выкупается - у меня ряды разваливаются, не собираются и мне просто не достаются))) 24.10.2010 10:40:46, Ума Турман
Аня@Серёжка
О,сестра по несчастью! Раньше мне везло,а вот за последние 2 года ВСЯ(!) обувь из СП пошла в пристрой. Очень рады этому свекровь и коллега,у которых на размер меньше моего,т.к. всё им в итоге досталось.
А мне в итоге только босоножки Рибелли от Дашиной подошли идеально,я тут от счастья аж вся в спасибках ей расписалась)))
Но вот с закрытой обувью - это мрааак, только распродажи в магазинах спасают.
24.10.2010 10:12:23, Аня@Серёжка
У меня такой же размер как у Вас.И почти ни с чем не пролетела. 24.10.2010 08:32:04, skubidy
Наверно мы разные модели заказываем ) Мне как-то не везет ) 24.10.2010 09:05:59, Mifa
А у меня полу37, полу38. Чессно, устала пристраивать. Сегодня у замечательной девочки с рук купила зимние сапоги ( она мне их на Волгу на примерку привезла, спасибо ей огромное). Без примерки уже боюсь:(( 24.10.2010 03:09:21, мама2
Ну у меня такой размер ноги, сегодня мне повезло с сапогами от Алексашки, сели удачно, есть запаси в мыске небольшой, но если б взяла 36 -боюсь в пролезла бы из-за умеренно широкой ступни, ну обычная она, но не узкая точно. И в икрах(37-38 см в объеме) нормально сошлись. Сапоги от Ульрики 37 -чуть свободновато, но пусть будут на морозы, вторые заказала 36. 24.10.2010 01:58:53, Атом
Iriska
Девчонки, я не понимаю, почему это такая проблема??? У меня почти вся обувь не моего размера;), причем я сознательно покупаю бОльшие размеры , во всяком случае сапоги точно! У меня есть и 38 и 39 и даже 40;) ну туфли конечно не так запущено, но полразмера никогда не проблема. А уж угги то точно пусть больше будут;)
Или проблема в том что ты меньше берешь???
24.10.2010 00:58:28, Iriska
Так неудобно ж ходить, если обувь велика. Идешь и хлюпаешь.
Я это помню еще из пост-перестроечных школьных лет, когда невозможно было купить вообще ничего. Что схватил, тому и рад. И у меня была обувь, с набитыми в мысы ватками, иначе теряла , т.к. на размер больше.
Но сейчас то такой экстрим зачем?
Баба-Яга против (с) ))
24.10.2010 08:55:02, Mifa
Iriska
Странно, мне удобно;)
Я вот подумала, может изза того что у меня под'ем оч высокий, он как бы держит ногу и не дает хлюпать, даже если сам ботинок велик.
Или я просто изза своей мега проблемной ноги ( небольшая, широкая, с под'емом да еще и с большим об'емом голени) научилась радоваться уже тому что налезло;)))
24.10.2010 10:41:30, Iriska
Мальса
а я не могу ходить в обуви, которая мне велика. очень неудобно. а уж угги точно не надо брать больше, они сильно разнашиваются, есть риск потерять) 24.10.2010 01:36:50, Мальса
Вот скажите мне, как опытный угговод )
Если в длину большой палец упирается сверху, то это терпимо и они разносятся? Или они в ширину разнашиваются, а на пальце тогда только мешок вытянется и не красиво будет?
24.10.2010 09:10:49, Mifa
Kuzyavaya
Аналогичная фигня с размером. Туфли 36, босоноги и сапоги 37, шлепанцы вообще 38-39. Поэтому в СП купила пока только 2 пары оуви. 1 пристроила, 1 ношу, т.к. предварительно померила, жду третью (тоже после примерки). 24.10.2010 00:36:13, Kuzyavaya
progulka
Я всю прошлую зиму на эту тему ныла.. У вас случайно не 24 см?? Я всегда мимо обуви, даже в магазине. Прихожу и тупо прошу выбираю, что не будет жать или спадать.. 36 мне плотно на 1 мм, 37 велики на 6 мм. В сапоги можно стельки, а в нежные туфли и т.д. Вобщем в СП в тему "обувь" мужественно не хожу, чтоб не соблазняться.. 23.10.2010 23:59:54, progulka
У меня 23,6 см. Как тепература короче )) 36,6
Часть обуви 36, часть 37. А еще часть и та и другая в пролете. Причем выросла нога на ролразмера не так давно, вот и мучаюсь (
24.10.2010 00:20:44, Mifa
вы думаете если у вас будет полноценный 37 вам будет легче? :)) Я себе даже в магазине с трудом обувь покупаю. И потом, ну что вы страдаете, пристраивается же потихоньку? Зато интересно! Муки выбора, ожидание, предвкушение, надежды (неоправдавшиеся) :)) Я вот тоже хочу рискнуть, осталось только понять что у нас собирают, чтобы в магазе померять а то так шифруются что и не поймешь что за фирма 23.10.2010 22:51:33, alina_akulina
Вот кстати, когда у меня был полноценный 36, я вобще забот не знала. Как подлецу, все к лицу было, любые полноразмерные были идеально. А после двух беременностей нога выросла на полразмера и все, муки мои начались. 24.10.2010 09:08:53, Mifa
Strawberry
Нефиг ввязываться, к сожалению :(
Или по пристроям шариться.
23.10.2010 22:44:53, Strawberry

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!