Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

СПАСИБО!

Так как сообшение перенесли, то я его удалила, но все перечитала.
Я ужасно переживаю из-за этого, про перевод-не знаю, не решила еще.
другая школа-не вариант, мне тогда двоих переводить. буду пробовать в параллель, но есть гарантия, что травли не будет? они рядом классы и перемены есть.

PS^ модераторы, я просто пишу ответившим мне здесь, так как многие в Школьное образование не ходят. И я пишу именно участникам посиделок!
23.10.2010 20:55:58,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ZanZarah
я бы все-таки школу меняла. 24.10.2010 01:00:51, ZanZarah
Я перечитала тему, суть поняла. Не понятно, что сама Эля говорит? Она хочет остаться в этом классе, хочет уйти к друзьям в др. класс или вернуться в старую школу?
Дочку моей сестры в 4 классе перевели в др. класс, детей делили по оценкам-интересам. Сестра хотела к директору идти, просить, чтобы ребенка перевели обратно, а дочка ответила, что ей в новом классе хорошо, а в старый она не хочет.
ИМХО, спросите ребенка, что хочет она!
24.10.2010 00:17:31, Mastyna (ex. EKK)
Вока
четкого желания у Эли нет, с одной стороны , она скучает по своим старым друзбям, с другой-эй нравится само обучение здесь. и друзбя у нее тоже в новой школе есть 24.10.2010 00:23:34, Вока
Все же поговорите с ней, надо и ее мнение учитывать, возраст такой, что комплексы разовьются((. Но главный мотив травли, на мой взгляд, это то, что ей завидуют.
В общем желаю принять вам правильное решение!!
24.10.2010 00:42:48, Mastyna (ex. EKK)
Вока
спасибо! что-то я пишу с ТАКИМИ ошибками, сорри 24.10.2010 00:55:10, Вока
[пусто] 23.10.2010 23:25:32
Вока
спасибо 23.10.2010 23:55:34, Вока
Мальса
Гарантии нет, но должно быть лучше. Там подружки есть, здесь она одна, одиночек как раз и клюют. К тому же и сама она хочет в параллель. 23.10.2010 22:57:19, Мальса
Вока
здесь тоже одна подружка есть-Катя.
в общем , жду вторника, результатов разговора
23.10.2010 22:59:39, Вока
Розочка
Оль, а как сама Эля к этому относится??
Ведь есть же такие дети, которых это не сильно трогает и они по большому счету не переживают ( а больше переживают их мамы), и на их психике это никак не сказывается.
23.10.2010 22:01:52, Розочка
Вока
она внутри переживает, но внешне это особо не переживает. Это видно по отдельным ее фразам.
я удивлена силой ее характера
23.10.2010 22:18:46, Вока
Розочка
ох... пусть ситуация разрулится поскорее и Эля обретет спокойствие в душе. Так жалко её :( 23.10.2010 22:37:32, Розочка
tЮлька
нет гарантии.
я так попала в 7 классе в стаю.
потом классы тусили, перемешивали и т.п.
но ничего не изменилось до 11 класса. они в разных параллелях потом всё равно сбивались в стю.
23.10.2010 21:43:44, tЮлька
Оля, я прочитала саму тему, но ответить не успела. Мне кажется, что если разрешить конфликт никак не удается, .е. реально уже травля начинается, то может лучше перевести? Конечно, они Вас заставить не могут, но девочку жалко :( Еще хорошо, что у вас с доверием все нормально, а то ведь могла бы и скрывать. Ужасная ситуация, конечно. :( очень сочувствую. 23.10.2010 21:27:12, MaryWarner
Вока
она и не говорит особо. я уже просто ежедневно расспрашиваю, что было, как день прошел? никто не обижал? 23.10.2010 21:34:20, Вока
да. правильно. я уже щас заранее начала эти расспросы... чтобы привыкал. но мой вот еще врать и скрывать не научился, хотя 5 лет. Я надеюсь, все разрешится, может, правда просто в параллельный класс перевести 23.10.2010 21:41:32, MaryWarner
Паралоновая котлета
в параллели нормуль, ну на переменах еще поковыряют какое-то время и нафиг забудут, тем более, что с подружками уже будет, а значит и не пристанут просто так...она щаз одиночка, вот и долбят ее. 23.10.2010 21:10:16, Паралоновая котлета
МыльнаяВедьмОчка
возможно в параллели найдутся защитники и все будет ок. тем более там у вашей дочки есть подруга/друг (как я поняла)
а здесь ей (в первую очередь надо подумать о ней)- плохо. и чтоб это не вылилось ни в какой комплекс- лучше бы ее перевести хоть куда.
23.10.2010 21:06:59, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!