Шли сегодня с ребенком к Правде, в кустах сидел мужчина, рядом пакеты, и изучал женские сапоги H*og*l...-))
С интересом так, по-женски, разглядывая их со всех сторон..-)))
А вокруг бежали и бежали "секстанты" всех полов и возрастов с детьми и без, с пакетами и конвертами....
Раздел: Просто поделиться

Зарисовки с Тульской
23.10.2010 19:38:16, КуКушонок-вреднюшонок10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
я поэтому своего боюсь посылать:) Всё дотошно изучит на месте (ну или чуть в стороне). Ещё и оргам моск изнасилует, если что-то не так (как он возмущался, когда мы ждали тёмно-серую машину, а приехала машина цвета "снежная королева"%)))
Что-то меня понесло. 24.10.2010 01:16:10, ЖЕсть
он, видимо, предпочитает сам моск тогось другим, чем дома ему, если что не так:-)
24.10.2010 02:08:17, al_gol
Что-то меня понесло. 24.10.2010 01:16:10, ЖЕсть



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.