Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

А у нас собирают хом*ячков z*h*u z*h*u pe*ts?

А у нас собирают хом*ячков z*h*u z*h*u pe*ts?Если да,то кто?
23.10.2010 14:49:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Михайловна
в Ашане самые дешевые были 23.10.2010 15:59:36, Михайловна
al_gol
они там поддельные и на ТНГ тоже. Дешевле "родных" немного. Такие же, но не той фирмы-производителя, отличаются тем, что у них пластмасса на носу ярко-поросяче-розовая, и мех чуть другой, а у родного хомячка пластик на носу спокойно-розового цвета. Я б не отличила, но визуально если сравнить 2 коробочки, то видно, мне просто сегодня показывали. У фами в закупке не поддельные, родные. Ещё бывают ещё дешевле, в закупке Ланвин, но они другой совсем фирмы и у них жёсткий мех и на носу нету кнопочки. Я ещё в инет-магазине покупала с самовывозом хомикса мистера Свиглза, тоже родной оказался, классный. Но дороже на существенную сумму, чем у Фами. 23.10.2010 16:35:19, al_gol
Михайловна
спасибо за инфу, я слышала про подделки, но не знала, что ашан ими торгует...Мы первого хомячка купили в перекрестке, но они там дороже, чем у famy. А малышек - детишек не встречали? И коляску к ним? 23.10.2010 22:27:33, Михайловна
al_gol
Если честно, я сама не видела, чем торгует а--шан, просто если они там дешевле намного, то есть вариант, что они поддельные. 24.10.2010 01:42:02, al_gol
в системе famy вроде 23.10.2010 14:59:58, YuKs
Спасибо. 23.10.2010 15:03:41, Julia-k-
Цунами
Моя Вол**хонка начала закупать
в понедельник жду прайс.
и еще кто-то в системе собирает
23.10.2010 14:58:11, Цунами
жду, может у тебя будет выгоднее) 23.10.2010 15:06:32, Ума Турман
al_gol
читай выше, они бывают разные. 23.10.2010 16:35:41, al_gol
Цунами
фиг знает... Волх***онка - штука непредсказуемая..
наш дедушка мороз тоже ждет цен :))
23.10.2010 15:17:45, Цунами

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!