Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

где купить девочки 3х лет костюм для танца живота....?
ребенок очень хочет юбочку с "денюжками",лифчик и "полотенце".Девочки может кто знает где можно купить за приемлимую сумму???????????
23.10.2010 13:52:01, byak_a
 10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы как раз занимаемся танцами живота.. так вот наводки: На бывшем Черкизоне продавали много и по доступным ценам--там были и юбки, штанишки, топики, платки, -браслеты, шапочки... Цены очень доступные!!! Сейчас Черкизон разползся, поэтому смотрите на Птичке (МКАД), на Новом Черкизоне--где-то в районе Балашихи..Если хотите подороже, то в гост. Севастопольская, где на всех этажах "развалы"--тоже полно продают (афганцы).. И есть спец. магазины, например:Ул. Профсоюзная,д.12 (м. Академическая) ТЦ "Олиан". тел. (499) 125-09-06.. Мы там трости закупали, там на втором этаже отдел Восточный стиль, кстати www.orient-style.ru Удачи!
23.10.2010 14:54:36, шустр 
вот только были в Турции, своей привезли. не знаю как полотенце и шо это такое, но с денежками юбочка+лиф и шапочка - без этого мы не моги уехать)))
Напишите тем кто сейчас едет или отдыхает ну мало ли, кста, может в Еги тоже есть такое? 23.10.2010 13:56:05, Ума Турман
Напишите тем кто сейчас едет или отдыхает ну мало ли, кста, может в Еги тоже есть такое? 23.10.2010 13:56:05, Ума Турман
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                






