Раздел: Встречи, досуг

А у меня такой вопросик)))))))
Девочки, а мы будем собирать до НГ все вместе?Ведь тогда не все смогли пойти(((((( Вроде же хотели.............или на НГ праздниках))))))))
03.12.2007 20:25:08, alena2332
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Вот и я мечтаю, только до нового года боюсь что экскурсия превратится в стояние в пробке. Я хочу 4 января ( 2 и 3 заняты)
03.12.2007 20:43:06, КалиНа*
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



